Вообще молодцы;) нам очень понравилось, мы как гости города Обнинск, сразу зашли в карты в час ночи и сразу он. Незамедлительно там оказались) народу в субботу ночью конечно, все играют, все красиво оры, крики эмоции. Но увы, мы хотели отдельно в випке посидеть в спокойной обстановке, но увы там громковато) а сам плейс нам очень понравился. Компы очень сильные, за мониторы респект. Мы не ели там, но от себя добавлю что холодильник и морозилка с полуфабрикатами всегда будет. Молодцы.
Отвратительное место, попросил посадить в випку посадили в общий зал я так и не понял прикола или вип компы находятся в общем зале, стол весь грязный, стулья грязные, клавиатура грязная ,куски чипсов в стуле это доп опция?
Вытяжки судя по всему в зале нет, запах стоит не приятный что то типо сигарет с потом, последний час не смог досидеть, потому что рядом посадили какого то потника лютого, я хз как будто чел не знает что такое душ, давайте теперь бомжей тоже сажать, если они платят.
Короче место не советую, единственное хорошо что есть спиртовые салфетки и холодос полный разных напитков
Лучший киберклуб в Обнинске по цене-качество
Хорошая программа лояльности
Хорошие ответсвенные и разбирающиеся админы
Раньше с другом ходили в Drop,по сравнению с ним клубы как земля и небо
Более менее современная сборка пк
Из улучшений могу посоветовать 24 дюймовые моники в випку,а не 27