Курс «Программирование на Python» создан для обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет.
Веб-дизайн, разработка игр и приложений, обучение машин и создание ботов — Python везде!
Курс обеспечит ученику успешное вхождение в любую выбранную IT-профессию!
Записал племянника на курсы по программированию на Python, отзывается очень хорошо. С каждым днем узнает все больше и больше, причем знания даются намного больше школьной программы, ближе к практической разработке. Университет находится на базе технокластера и взаимодействует с реальными разработчиками напрямую, что прибавляет актуальности их учебных программ. Однозначно рекомендую, жаль в нашем детстве такого не было!
Мой ребёнок обучается в Кибер Университете по направлению программирование. Он с нетерпением ждёт обучение, занимается с большим удовольствием. Благодаря занятиям освоил компьютер, уже знает когда закончит школу в каком направление он будет дальше обучается. Приобретённые знания в Кибер Университете помогут ему в дальнейшем с определением профессии. Спасибо большое что у нас в России есть такой классный Кибер Университет.
В Кибер университете моя дочь Полина (6 лет) учится три месяца по направлению Олимпиадная математика, это курс на логику. Я очень довольна обучением, мы живем в удаленном регионе - в Якутии, поэтому формат онлайн обучения для нас очень удобен и комфортен. Кибер уриверситет действительно создает качественные продукты: компетентные преподаватели, «душевное» отношение к ученикам и их родителям, индивидуальный подход и лояльные условия❤️ чуть позже обязательно пойдем учиться еще на другое направление - программирование🤩