8.02.25 отмечала с друзьями свой юбилей,боялась ,что вдруг моим гостям не понравиться, оказалось чудо,всем моим гостям понравилось , особенно хачапури,Сказка! Очень вкусные люля, грибы, картошка, шашлык ,салаты, хинкали не очень,но это не значит ,что плохие,мое мнение,обслуживающий персонал Елена и Сергей оооочень вежливые
и ответственные,музычка может и громко,но эфектно,если тихо,тогда это не празник,а что то посередине, вобщем все,что происходило праздник,очень хороший контингент,может повезло с присутствующими,обстановка была очень доброжелательная , несмотря на то что было 4 компании,от всех своих гостей : так держать,процветания и доброжелательных клиентов, спасибо
Отмечали 8 марта, небольшое уютное кафе, хачапури и хинкали совсем не понравились, люблю грузинскую кухню, но не повезло!!! Музыка была исключительно армянская, наша компания была единственная из всех не кавказских национальностей, очень хотелось потанцевать, но тоже не повезло!
Очень хорошее заведение , очень вкусно , хинкали особенно 👍🏽меню достаточно разнообразное, голодными точно не уйдёте)))официанты молодцы, всё налажено👍🏽 по выходным живая музыка у них .вообщем молодцы.