Гостиничный комплекс находится недалеко от города Минска,
состоит из домиков на огороженной территории, около каждого домика можно запарковать автомобиль, и есть мангал с удобной беседкой, внутри достаточно просторно и уютно, комфортная обстановка, приемлемые цены, вежливый отзывчивый персонал, в целом благоприятное впечатление!
Уютные домики. Чисто, уютно, тепло. Можно рядом оставить машину. Можно приготовить мясо на мангале. Погулять по территории, где есть пруд, бассейн в летнее время. Баня с бассейном на улице всесезонным. Банкетный зал и биллиард.
Ну что ж начнём)) отдыхали в банкетном зале. Компании из 26 человек места хватило и покушать, и потанцевать, и детские коляски поставить) еду заказывали там же, ни одного замечания нет, только восхищение, шашлык вообще на высшем уровне!!! Очень понравилось наличие красивой посуды в большом количестве. Все очень чистенько!! Красивая территория, просторная парковка.
Несколько раз обращались к охраннику, во всем помог, все объяснил!! Все идеально!!
Кухня 10 из 10
Расположение 10 из 10
Персонал 10 из 10