Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Кафе

Хуторок на Набережной

Рейтинг 4,2
321 оценка
Открыто до 01:00
+7 (928) 042-77-77
Показать телефон
село Дивноморское, Приморская ул., 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хуторок на Набережной, Краснодарский край, фото
Кафе Хуторок на Набережной, Краснодарский край, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
202
Особенности

Адрес

село Дивноморское, Приморская ул., 29
Маршрут

Контакты

+7 (928) 042-77-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Как добраться

Улица Ленина
500 м
1
Улица ЛенинаДивноморское
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Цены:выше среднего
Средний счёт:1000–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рандеву
Рейтинг 4,0
Мангал X
Рейтинг 5,0
Санта Фе
Рейтинг 4,6
Манарола
Рейтинг 4,7
Хачапури
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
321 оценка
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Данил Р.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Кафе хуторок замечательное место! Красивая, уютная обстановка и не менее красивая живая музыка из-за которой на входе собираются люди чтобы её послушать, отличные официанты которые быстро и с улыбкой выполняют просьбы клиентов, все это есть в данном заведении. Но как и в любом кафе главное это кухня и тут она на высоте, замечательная карбонара, Цезарь и не менее замечательное мясо по французски поданы красиво и хочется упомянуть вафли, это лучшие вафли которые я пробовал, помимо нутеллы и банана туда добавили хорошее мороженое и взбитые сливки, поданно это очень красиво ана вкус просто замечательно! Обязательно посещу это кафе ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2254
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Отличная работа Марины делает каждый визит в кафе "Хуторок" на набережной особым удовольствием. Она всегда приветлива и внимательна к каждому гостю, моментально создавая уютную и дружелюбную атмосферу. Мы были поражены её профессионализмом и быстрым обслуживанием – любые наши просьбы выполнялись незамедлительно и с улыбкой. Марина обладает удивительной способностью предугадывать желания гостей и давать отличные рекомендации по меню. Благодаря её советам мы попробовали несколько потрясающих блюд, которые, возможно, сами бы не выбрали. Её знания о блюдах и напитках впечатляют, и чувствуется, что она искренне интересуется гастрономией. Отдельно хочется отметить её внимательность к деталям: начиная с идеального порядка на столе и заканчивая лёгкостью, с которой она справляется с любыми запросами. Такого высокого уровня сервиса редко где встретишь. Большое спасибо, Марина, за чудесные вечера, которые вы нам подарили. Будем рады вновь прийти в "Хуторок" и встретить вас!
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аверина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Приятное заведение. Отдыхаю третий год в Дивноморском, практически каждый вечер прихожу в Хуторок. Нравится культурная программа , особенно в этом году, когда вернулись певцы Владимир и Юлия, раньше мне про них рассказывали. Любимый репертуар нашего народа, отлично поют, зажигают феерично! Отправила видео с песнями друзьям, которые приедут отдыхать - ждут не дождуться сентября, чтобы увидеть это своими глазами. Кухня хорошая, вкусно, но дорого. Если решили поесть - рекомендую форель с овощами попробовать. Сочно, вкусно, полезно, но дорого. Средний чек на человека - 3000 рублей, в общем такой минимум ценовой установлен на самые лучшие столики. Все равно, куда бы не ходила, возвращаюсь сюда. Во многом благодаря официанту Марине Васильевне, которая третий год принимает как родную. Хочу выразить глубокую благодарность и восхищение ее работой. Приятно, когда так радушно встречают и быстро обслуживают. В общем, стоит заглянуть и провести чудесный летний вечер!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных