Удобные номера, мягкие кровати, очень приличный ресторанчик при гостинице,вкусные десерты, салаты, восхитительный авторский чай с брусникой. Из недостатков: неудобная лестница на второй этаж, в номере мало розеток, не работал телевизор.
Гостиница расположена недалеко от центра, 2 корпуса, номера большие с удобствами, во всех номерах есть чайник и холодильник, где то есть микроволновка и фен, наверно разные категории. Мебель местами "уставшая". В целом остановиться можно, есть хороший ресторан.
Всём доброго! Жил в этой гостинице неоднократно,в принципе цена и качество всегда соответствовало,но крайней раз жил 02.10.2024 г. ЦЕНА 3100 р. Жил в одноместном во втором корпусе в 7 номере! Матрас продавлен спать не возможно, телевизор так я включить и не смог. В общем гостиница испортилась! Не рекомендую! А 3 звезды поставил только по старой дружбе, но надеюсь что подтянуться по данным вопросам!