Замечательное место!!! Пригласили друзей отметить круглую дату!!! Все в восторге, бассейн просто супер! Домик чистый, уютный! Есть все для комфортного отдыха! Спасибо Алексею и Валерии за гостеприимство!!! Обязательно вернемся! Всем рекомендую!!!
Замечательное место!!!! Все новое, чистое и красивое! Очень уютный деревянный дом, чистый бассейн, классная баня!!! Есть зона для отдыха на улице и мангалы. Рекомендую всем своим знакомым и новым гостям! Спасибо Алексею и Валерии за теплый прием!!!
Приятное место отдыха. Как раз для компании 9-11 человек. Сауна, бассейн, мангал просторная территория. Бассейн теплый сауна горячая вообщем все как надо. Для празднования день рождения самое то.
Отличный отдых в отличном местечке! Благодарим всех, кто следит за чистотой и порядком в домиках и на территории базы отдыха! Рекомендую провести выходные дни в «Хуторке»!
Отдыхали в этом месте трое суток, нам все понравилось, бассейны чистые, в домиках конечно пора и косметический ремонтик подделать, но в принципе для отдыха там все было, хозяин отличный, заселил в ночь, разрешил и музыку послушать и в бассейне купаться, не то что в других местах в 10 отбой , как в лагере пионерском. Поэтому однозначно рекомендую это местечко, природа, чистый воздух, понимающий хозяин, договорится можно, если какие то проблемы. Приедем ещё точно🤗люди и с детками отдыхали, бассейны глубокие, если с детьми, то лучше позаботиться о всяких надувных приблудах для безопасности. Беседки и мангальная зона у каждого домика, банька.
Безумно понравилось! Очень доброжелательный и гостеприимный хозяин! Во дворе чисто ,ухоженно и красиво. Бассейны чистые, в течении дня убирают. Большие уютные беседки, мангал. Домики уютные. Спасибо за отдых, хочется возвращаться вновь.
Отличное место!
Отмечали юбилей небольшой компанией.
Шикарные виды!!! Удобная, отдельно стоящая беседка.
Бассейн отличный.
Холодильник, мангал под навесом - все, что нужно для удобного отдыха.
Однозначно вернёмся).
Отдыхали 26.07.2023г. В срубе пол грязный, диванчик видавший виды пролежанный, доски упираются в спину. В Хоффе такие по 10000р! Купите новые диванчики, аренда домика 8400р за сутки, разоритесь уж на пару лет))) хотели остаться на третьи сутки, но уже болели бока.....
Завтраки не вкусные от слова совсем. Однотипные: глазунь, сосиска, овсянная и пшенная каша. Каши соответственно никто не брал))) салат крабовый отстой, оливье норм еще.
Рыбалки нет никакой, удочки и прикормку можете не тащить с собой. Ловится один малек)))
Из плюсов шикарные виды, ухоженная территория, хорошие басики.
Посетить 1 раз можно, для галочки)
Очень красивое место отдыха, приветливый и отзывчивый хозяин. Мы отдыхали большой компанией, и были в восторге от прибывания в данном месте. Обязательно приедим туда отдыхать ещё и будем советовать всём. Рекомендую побывать всём!!!
Для большой компании самое то! Отмечали второй день свадьбы. Холодильник, чайник, раковина,вода, мангал, туалет, зона отдыха на улице. В доме на первом этаже большое помещение со столами и лавками. Бассейн. Все отлично.
Отдыхали в "Хуторке" несколько дней, замечательные впечатления, добродушные хозяева. Хорошие бассейны, чистые. Есть мангальная зона в каждом домике и банька (на дровах). Много красивых мест рядом, до города 10 минут на авто.
Место просто ужасное. 14к коту под хвост. Настроение на нуле. Домик грязный весь в паутине. Окна грязные. Беседка грязная, холодильник не работает, сплиты гоняют горячий воздух. Попросили вентилятор - принесли весь в жиру, паутине. Люди, вы за что деньги такие берете? Администратор по территории ходит пьяный. Просто жесть...
Ужасное место!Хотели отдохнуть,приехали посмотреть и сразу пропало желание здесь оставаться!Моя оценка 0.Никогда сюда больше не приеду!И другим не советую!Добираться не удобно!Машину ставить негде!
Конечно там очень уютно, отличное место для отдыха, но хозяин Николай очень приставучий, ходил постоянно делал замечание по музыке, хотя мы там никому не мешали, место замечательное но из-за хозяина туда возвращаться не хочется