Отличное место!
Очень хорошие хозяева, всегда на связи, готовы подсказать и помочь!
В доме все есть, начиная от бытовой химии, заканчивая бытовой техникой!
В доме тепло и хорошо! Большая территория! Ребенку понравились животные!
Особенно, покорила Снежа (лабрадор), показала всю территорию, привела обратно к дому! Очень хорошо здесь! Приедем еще раз!!!
Очень понравилось!!! Очаровательная хозяйка Анастасия встретила нас дружелюбно. Это особенный уголок природы, где можно прекрасно отдохнуть от городской суеты, полюбоваться небольшим прудиком с чистейшей водой и цветущими лотосами, соснами, насобирать грибов, передохнуть от жары в беседке из сена, напиться чая из трав, собранными руками Анастасии, есть баня с вениками и самоваром. Детям здесь особенно понравится, так как много животных , среди них : куры, утята, кролики, козел, собаки, а также есть и лесные животные- это две лисички, с которыми не хочется расставаться, сделать фотосессию. Друзья, советую посетить это место, вы не будете разочарованы.
Немного сложно найти, но цель оправдывает средства! Очень атмосферно, природа, совсем ручная лиса, имеются и другие животные. Впечатлений море плюс качественная фотосессия. Приеду сюда ещё не раз и с огромным удовольствием
Отличное место для отдыха.
Банька есть, домик для отдыха есть, искупаться есть пруд, беседки для шашлыков есть, квест детям есть, фотосессии для желаюших есть, лисы, кролики, куры и даже маленький синий трактор чтобы прокатиться тоже есть.
Нам очень понравилась беседка Стоундж...она не с лавками и стульями, а с КАЧЕЛЯМИ... Кто же не любит силы за столом покачаться???
Очень здорово, очень вкусный чай с травами делает хозяйка Анастасия.
Легко, приятно, рядом с городом, и цены приятно доступные!!!
Было так здорово, что даже не снимали толком, а общались и наслаждались днём.
Рекомендую!
Малоизвестным фактом является то что название населенного пункта связано с тем что историческим промыслом местных жителей является майнинг. Еще с незапамятных времен шум работающих майнеров манил проезжающих путников, а тепло от систем охлаждения согревало в долгой зимней дороги, в связи с чем и повелось называть этот поселок Майнило.
Хутор находится в состоянии разработки, видно, что мыслей и планов много. Но до завершения работ все таки далеко.
Очень неплохая площадка для отдыха выходного дня, если есть продуманная программа. У нас это была дегустация сидров Гравити проджект, барбекю и неожиданно увлекательный процесс приготовления авторской пиццы в настоящей печи. Есть места отдыха, качели в зеленой зоне, есть небольшое количество домашней живности, куры, козочка и две очаровательных лисы. Для мероприятий выходного дня в хорошую погоду идеально, в остальное время - сказать сложно. В любом случае хочется пожелать дружелюбным хозяевам развития и успехов!
Сегодня мы отмечали здесь День Рождения нашего малыша)) приехали на машинах с маленькими детьми) есть где поставить машины ( 5 больших машин )
мы провели день в просто волшебной беседке с качелями!!! огромный стол) с тандыром)) мегаудобно жарили мясо и овощи)) для детей были качели гнездо) батут) СИНИЙ ТРАКТОР 🔥🔥🔥 фотографировались с лисичкой) кормили козочку) очень добрые большие белые собаки ❤️❤️ готовили пиццу в печи) и запекали камамбер 🧀)) Именинный торт вынесли вместе с большим белым Медведем)))) дети были счастливы) классно пофотографировались))
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Насте и Андрею за помощь в организации нашего праздника)) за гостеприимство)) за замечательное настроение!!
Всем рекомендую приехать сюда и прекрасно провести время)) и самое главное - до места хорошая дорога)
Очень гостеприимные хозяева. В доме оставились 5 взрослых 2 деток. Всем хватило места. Утром пойдем знакомиться с лисичками и кормить Козочку. Очень удобно что внутри есть сауна, уютно. Еще круто что в доме ОЧЕНЬ МНОГО ОКОН! - Много света!!!
Не хватило местной колонки на первом этаже, но ее привез один из гостей. На втором этаже телевизор включили как живые обои для фона . Рекомендую
Очень понравился Хутор! Особенно чудесная семья Анастасии! Мастер класс по приготовлению пиццы , катание на синем тракторе, стрельба из лука ❤️🔥❤️🔥, фоточки с лисой, атмосферная беседка для проведения праздников… и квееест))
Чудесные белые псы, милые кролики и козочка)) есть небольшой пруд с баней .
Отметили день рождения дочки ! И взрослые и дети остались в полном восторге ! Ребята готовили пиццу в печи , проходили квест , играли и фотографировались с лисой, кроликами и курочками ! Катались на тракторе по полям и были поистине счастливы ! Самовар , шашлык из тандыра , атмосфера и белый медведь - все это оставило незабываемые впечатления ! Спасибо большое Андрею и Насте ! Процветайте и расцветайте !
Замечательное место для проведения дня рождения ребенка. Несколько раз проводила там день рождение сына. Остались очень довольны! На хуторе можно так же заказать мастер класс по приготовлению пиццы и посмотреть/покормить/потрогать фермерских животных.
Очень красивое место для отдыха. Приветливые хозяева, большая территория для прогулок с детьми. Много разных животных, гроза территории кролик Опасный для дам...
Не стоит ждать от домика люксовых условий, но всё для комфортного отдыха в нём есть. И сама ферма выше всяких похвал: животные, пруд с чистой водой, гостеприимные хозяева и их прелестные дочки. Обязательно приедем к вам ещё 🙂
Прекрасное место. Провели время замечательно. Кушали вкусный плов, шашлыки и самодельную пиццу. В пруду плавает аппетитная форель. Дети играли с кроликами, собаками и настоящей лисой! Катались на синем тракторе. Владельцы Андрей и Настя очень приятные в общении. На своём участке ребята делают отличную мебель из слэбов и в стиле Loft.
Очень здорово! Лисички просто красавицы. Курочки, коза и кролики. Дети поиграли в квест. Покатались на тракторе и испекли пиццу. Что ещё нужно. Хозяева приятные и позитивные, без фанатизма. Очень рекомендую.
Приезжала на ферму для фотосессии с лисами. Очень понравилось, нас сразу встретила хозяйка Анастасия с двумя очаровательными собачками Рими и Снежной, и пусть вас не пугают их размеры - это добрейшие великаны) на ферме очень много кроликов, мы попали в тот момент, когда в домике спала целая гурьба крольчат. На территории можно погулять, есть качели, небольшой огород, саженцы. И, собственно, то, зачем мы прибыли - две рыженькие лисички, старшая Веснушка и младшая Фрейя. Веснушка, видно, уже опытная "модель", она спокойная, сидит на коленях, её без проблем можно взять на руки - Настя покажет и объяснит, как это правильно сделать. Фрейя - настоящий ураган, усидеть на месте не может, нужно приманивать вкусняшками, тем не менее, обе лисички миролюбивы и скрасят время проведения на ферме.
Добираться лучше всего на личном транспорте.
Хоть и недолго, но мы прекрасно провели время, спасибо хозяевам за гостеприимство и такой чудный уголок фауны.
Очень душевно. Гостеприимные и отзывчивые хозяева, красивые и добрые животные. Вкусные домашние куриные яйца. Большая территория. Интересные и необычные интерьеры. Очень понравилось.
4
Oder Bhai
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Отличное место. С кайфом отдохнули с женой. Собачка, Снежа, такая милая, хотел забрать её с собой в Петербург) Мальчик, к сожалению не помню кличку, тоже очень хороший, но боялся подходить к нам. Курочки бегают по территории, я аж офигел, когда увидел утром, как их много. Все это очень прикольно и забавно.
Анастасия, спасибо вам и удачи в делах.
3
Невыносимая легкость бытия
Знаток города 7 уровня
29 января
Очень колоритное местечко. Классные, приветливые хозяева. Очаровательная лисичка. Рекомендую 👍🏻
Великолепное место для отдыха на природе. Владельцы восхитительные люди. На ферме есть кролики, курицы, коза, доброжелательные собаки и две чудесные лисички.