Кушал на бизнес-ланче, но сильного впечатления не произвело, хотя ушел сытым. Любителям кальянов понравится. Сам не курю, но товарищ, с которым ходили, оценил. На обед принесли солянку, но заправили ее майонезом(ЗАЧЕМ????). Со второго раза заказывал ее, но попросил, чтоб не клали майонез и она была просто бомбическая. На ланчи, дают мини-бургеры, с качественной котлетой. В общем, съедобно, можно есть.
Великолепные бургеры. Пробовал оригинальный, надеюсь это не синдром недавно октрытого заведения и будут держать качество.
Интерьер очень приятно оформлен. Без пафоса, но со стилем.
Кальян. Хороший, дымный. Вначале перегрели до невозможности, потом исправили. Достойный выбор табака.
Из минусов - официанты и кальянщик бродят где угодно, но только не рядом со столами клиентов. Было занято всего три стола, и приходилось разве что не бегать самим, чтобы подошли.
В общем, есть над чем поработать, но потенциал имеется.