Осталась без света поздним вечером в пятницу. Спасибо диспетчеру и электрику Александру! доброжелательно приняли заявку, быстро устранили неисправность, проконсультировали! Спасибо большое!
Засорилась канализация, среагировали сразу, отнеслись очень ответственно, ребята приехали быстро под руководством мастера Дмитрия, хороший парень, мастер своего дела, ответственный, ситуация была не простая, долго работали, но справились. Спасибо большое!
Орское шоссе, 15. Обращались с просьбой убрать упавшее дерево , которое висит на проводах уличного освещения. Ответ, как и действия, в течение 1,5 месяцев пока никакой!
Natali
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Просто какой - то кошмар! Я работаю удаленно, свет отключают каждый божий день. Без какого либо предупреждения! Мне интересно, они ждут, когда я приду с ноутбуком и буду работать рядом с ними. Дурдом! Забыли предупредить, что свет отключат на два часа. потому что пятница сложная была, забыли. А я в понедельник остаюсь без света! ЗП не хотите мне за месяц июль и август выплатить?
Постоянно не дозваниваемся!
Больше месяца без нормальной горячей воды.. Напора нету.. Сказали исправят.. так ничего и не продвигается!!
За что платим.. Не понятно..
Будем писать жалобу и обращаться в прокуратуру!!
Ужасно работают. Была течь в трубе отопления. Пришли слесаря отключили стояк и ушли. Все соседи звонили в УК чтобы отремонтировали и запустили отопление в течении недели. За это время труба на чердаке перемерзла. Они явились после неприятных перезвонов через неделю поменяли прокладку, потратив 10 минут, открыли краны и ушли. Наплевали на наши просьбы отогреть трубу. Пришлось вызывать аврийку. Они то и отогрели трубы. Это экстренная ситуация. А уборка дворов не производят, за лето убрали около дома 3 раза и то после звонков с просьбой убрать
Бессмысленно звонить, говорят: «Приходите,пишите заявление тогда включат в план работы.». А то мне делать больше нечего, как ходить по УК. Спасибо!
Работают из под палки, получается…
Наступили холода, на улице минусовая температура. В квартире нет отопления. Оставляю заявки в течении месяца. Результата нет. Вынуждают обращаться в Прокуратуру, для принятия мер прокурор кого реагирования к должностным лицам
Ук есть если вспомть то что им деньги надо платить. А так... Никакой работы... Дворы сами чистим. Лампочки сами меняем. Оповещаем какие трубы надо менять в боллере. Но и на это не дождёшься от них никаких действий.