Потрясающее место! Номер был очень уютный, приятное постельное белье, все чисто, вид из окна потрясающий) Гульнаре отдельный респект — очень приветливая, начинаешь чувствовать себя прям как дома)) Завтраки очень вкусные, сытные. Есть бесплатный трансфер до всех курортов, что очень удобно. Также есть специальные сушилки для всей экипировки. Надеюсь, что вернемся еще раз, так как это было офигенно))
Отличный гостевой дом для горнолыжного отдыха за отличную цену. Вкусные высококалорийные завтраки, предоставляется трансфер к подъемникам в удобное время, гостеприимная и доброжелательная хозяйка, отличная мебель и свежий ремонт. Рядом продуктовые магазины и кафе-рестораны с обалденной кухней и умеренными ценами. В 15 минутах ходьбы или 3на авто гостиничный комплекс "Беларусь" со достойным спа. Обязательно приедем еще и возьмем с собой друзей.
Отличный отель, просторные номера, хорошая мебель, очень чисто, вкусные домашние завтраки, бесплатный трансфер утром до горы, комната для сушки одежды и оборудования с сушильными шкафами, в пешей доступности остановка общественного транспорта, хорошая столовая, различные кафе. Очень радушная хозяйка. Рекомендую!