Прекрасное впечатление оказал храм. Старинный, но так свободно дышится внутри. Настоятель участвовал в прославлении Николая II и его семьи в лике святых. Большая икона с изображением Государя есть на иконостасе. В храме можно приобрести книги настоятеля (и диск), где описываются чудеса, связанные с Царственными страстотерпцами.
Здесь же можно пожертвовать на нужды Курска и Донбасса.
Старинное намоленное место, очень необычное. Заходишь внутрь и чувствуешь благодать. Советую обязательно посетить это место, находится рядом с метро Третьяковская и Марфо-Мариинской обителью. Люблю посещать старинные места, как будто окунаешься в прошлые века.
Резной, очень старый. Архитектура истино русская, без влияния. В нем точно были все Романовы начиная с Алексея Михайловича. Стрельцов в нем крестили, венчали и отпевали. Никакой новодел не сможет с ним сравниться по духу старины который ощущается в нем. В правый пузатый предел не пускают, перекрыто, наверное туда можно только во время службы. Жаль своды в центре еще не расписаны. Храм чудесный - украшение всего района!