Искала гофру на унитаз, которую советовал купить сантехник. Сама в этом не разбираюсь, поэтому спросила, можно ли вернуть, если не подойдёт, на всякий случай. Спросила срок, в течение которого можно вернуть товар в товарном виде. Продавец начал нервничать, сказал, что срок: 2-3 дня. Потом узнала, что по закону товар можно вернуть в течении 14 дней. Не понравилась грубость продавца. И намеренное искажение законной информации. А потом он следом за мной шел в аналогичный отдел и там ещё комментировал. Это уже вообще беспредел.
Классный ларек, всегда есть самые необходимые мелочи в хозяйстве - от батареек до шланга или снеговой лопаты ( в зависимости от сезона) ... продавцы добросовестные, доброжелательные, всегда помогут и подскажут с выбором того или иного товара ...( делают скидки!!!) Однозначно рекомендую посетить этот ларек!!!!!
Широкий выбор дачного инструмента,швабры,венники, электропроводка , выключатель и пр.а также плёнка в больших количествах,всё для парника,банки разной ёмкости,отвёртки,краны и смесители в ванну.хорошие продавцы.всегда помогут с выбором продукции.