Милый магазинчик с кучей мелких и иногда очень нужных вещей, ненавязчивый персонал, всегда готовый помочь если понадобится) множество интересных сувениров, хороший выбор товаров
обычный магазин дешманских товаров. Внутри чистенько и всё аккуратно. Бардака нет. Персонал вежливый. На вопросы отвечают и, в меру свое компетенции, помогают.
Замечательные сотрудники данного магазина ,вежливо общаются , много интересных вещей , много мелочей , тех что в больших магазинах нет , рекомендую данный магазин.
Хороший магазинчик с недрогими бытовыми мелочами. Большой выбор. Качество - по-разному, надо на месте ориентироваться :) тут посуда, хоз товары, белье, канцелярия и много чего ещё.
Зашли с сестрой в магазин посмотреть товары , за окном ливень
Продавец щелкала семечками и общалась по телефону
После мин 15 хамовато спросила, будем ли мы что-то брать или просто пообщаться зашли, стала выгонять (покупателей в дождь!)
Под конец нахамила
По мелочам много чего можно найти в этом магазине. Цены вполне удовлетворительные. Качество товаров хорошее. Только одного не пойму,почему так часто меняют продавщиц
Не приятный продавец. Имела неосторожность зайти в этот магазин за хозяйственными мелочами и попутно заинтересовалась чехлами на телефоны. Продавец увидела МОЙ ТЕЛЕФОН В МОЕМ ЧЕХЛЕ и потребовала его вернуть, обвинив в краже. Ужас какой-то!! Звонок руководству ситуацию не изменил. Директор утверждает, что обшмонать покупателя перед выходом (привожу цитату) "нормально для их магазина". Вот так!
Шла в данный магазин за определенными вещами, передо мной закрыли двери, не оставив ни каких записок, на сколько закрыты, по каким причинам
Если закрыты на обед, почему не указано в графике работы