У меня высокий рейтинг в БКИ. Никогда не было , ни одной просрочки по платежам!!!. Пришла в ХоумКБ, узнать можно ли сделать рефинансирование. И....их программа выдает, просрочки по кредитам!!! Хотя последний мой кредит был в этом банке закрыт однократно на 91 тыс. Это была карта, под бешеные проценты 44,5%. Видно Бог отвел, от этого банка!!! Клиент я ответственный!!! А ваш банк, нет!!!
Категорически не рекомендую это банк , поскольку тут могут изменить процентную ставку на депозите в одностороннем порядке без уведомления , а потом еще снимать деньги за обслуживание счета ,что по итогу , ты положив на счет полторы - две тысячи еще и должен будешь. Присылают смсы с требованием еще принести денег,что б заплатить за обслуживание . физлицо.
Ужасный банк,платила все ежемесячно,кредит погашен ещё 2003 году,через 10 лет очнулись,что якобы за должность,теперь я у них в "чёрном списке" и не могу из за этого банка,нигде теперь взять кредит,везде отказ.
Постоянно названивают сотрудники с предложением кредита, при обращении отказывают, хотя ранее брал в Хоуме кредит и выплачивал в срок. Кредитная история отличная, Сбер даёт кредиты без проблем и без справок и поручителей.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
Хочу поделиться, что не в первый раз беру в этом банке, и в этом отделении кредит. Всегда расскажут условия, всегда ответят на все вопросы, иногда даже не успеваю закончить вопрос))) Помогут даже, если относится не к их работе ( брала кредит через интернет-приложение) Проценты не маленькие, но это от девочек не зависит. Спасибо за этику и профессионализм!
Банк, как банк. Есть приветливый персонал, но не весь, поэтому 4
1
Посмотреть ответ организации
1
1
Знаток города 5 уровня
25 июня 2018
Девочки непрофессиональные. В договоре пропечатали отказ от платных услуг, а в клиентской базе включили их. В итоге пришлось четырежды посещать дополнительно для возврата регулярно снимаемых комиссий, которых по договору нет. Намеренно издевались.