Не ожидала, но на днях открыла для себя в Щербинке новое место вкусного притяжения! Рядом со станцией появилось необычное кафе быстрого питания, где можно попробовать хот-доги и роллы разных стран мира.
Казалось бы, что может быть необычного в хот-доге— булочка да сосиска…. Но скажу честно, в этом кафе, это шедевр! Во-первых, булочка крафтовая. Очень легкая и нежная, просто тает во рту. Во-вторых, вкусная сосиска, в придачу различные соусы, овощи, сыры и другие ингредиенты делают эти хот –доги очень вкусными. Удобное расположение кафе. По дороге на работу можно захватить пакет с едой, да еще и отличный кофе в придачу. Рекомендую попробовать и роллы. Кстати, «Магаданский» ролл с тигровыми креветками теперь мой любимый!
Очень вкусные хот доги. Колбаски сочнейшие,крафтовые булочки, качественные и свежие продукты. Морс бесподобен. Обслуживание отличное. Место в которое хочется вернуться и попробовать все.
Шикарное место. Попробовал практически всё меню. Можно ставить отлично с к учей плюсов. Оригинальные рецепты, представляющие хот-доги многих стран мира. Не зря Сальвадор Дали пробует их хот-доги…..👍👍👍😊