Здравствуйте дорогие друзья, бывал в этом хостеле не раз , по суточно ,кагда на неделю здесь уютно весело ,обстановка прекрасная дружный персонал, хорошее обслуживания общая кухня, уборка каждый день, молодцы так держать, хороший персонал.
Бывал там, прекрасное обслуживания, мне очень понравилось чисто, уютно, советую , хорошее обслуживания со стороны администратора Кристины общительная веселая, это самый лучший хостел где я бывал. 🙂🙃
Доброго времени суток!!! жила там 3 мес. до июня месяца были одни хозяева, потом пришли славяне и началось... удобства конечно есть в комнате, уборщица таджичка Фатима. приветливая.
когда сменилась власть все изменилось!!! мне задержали зарплату на 2 дня и в связи с праздниками не смогла оплатить. Администратор (я так поняла он какой то там разнорабочий), мужик лет 35-37, с усами и лысый, низкого роста в счет оплаты предложил сделать ему массаж!!! я подошла к администратору Жене он только улыбнулся и сказал "ну вы же должны и вам показалось просто о каких то намеках!!!" сидела на улице и боялась даже зайти, не было денег. рядом стояла курила девушка Диана она лишь улыбнулась и сказала что это норма. я так поняла она сама администраторам оказывает услуги!!! потом мимо проходили ребята. я их видела раньше они жили на 2 этаже. кавказцы. парень увидел что я плачу, выслушал меня о моей проблеме что нет денег. но не сказала о предложении админа. он мне дал денег на дорогу и на оплату хостела. но жить я там не стала!!!сбежала оттуда. парню очень благодарна, обменялись телефонами. Спасибо ему огромное, побольше б таких ребят. раньше как то к кавказцам относилась с опасением!!! а этот хостел пусть сгорит синим пламенем!!!Бордель и гадюшник!!!