Хостел №1 очень уютное место для комфортного проживания. Расположение очень удобное и рядом находится парк ВДНХ. Номера уютные и чистые, оборудованы всем необходимым. В пешей доступности находится магазины Пятёрочка и Дикси. В хостеле тихо, спокойно, персонал отзывчивые и вежливые. Администраторы очень хорошие душевные люди, они всегда пойдут навстречу, относятся к гостям с уважением и пониманием, компонентно решают все проблемы связанные с проживанием. Комнаты, кухня и душевые всегда чистые, уборка всегда своевременно. Для тех кто хочет жить в чистых и приятных условиях рекомендую!
Отличное место для бюджетного проживания в хорошем районе. Чисто, комфортно, все необходимые удобства для проживания. Рядом метро, автобусы, трамвай. Никаких конфликтных постояльцев, все адекватные. Всех проблемных выселяют моментально независимо от оплаты, что сохраняет порядок и спокойствие для остальных проживающих. Рядом ВДНХ, ботанический сад - гуляй не хочу. Персоналу отдельная благодарность за компетентность и отзывчивость.
Классный хостел.Живу тут недавно.всем советую. Тараканов ,клопов нет.Отличный район. Транспортная развязка(автобусы, трамваи, метро) в шаговой доступности. Много различных магазинов, включая магазины 24/7.
Тихо. Спокойно. Номера почти евро. Все бюджетно и стильно.
Добрый день
Приезжая в Москву всегда останавливаюсь в этом хостеле
Алминистраторы встречают теья с улыбкой и добродушием
Всегда могут помочь по возможности
Чисто и уютно
Самое главное есть душевное спокойствие
Чувствуеш себя как дома
Советую.всем приезжать и останавливаться в этом хостеле
Очень хороший хостел... Радует что рядом ВДНХ... Метро... И много всего удобного... Приятные администраторы все подскажут!!!! Второй раз останавливаюсь! Всем своим знакомым советую этот хостел!!! Спасибо!!! 👍
Всем привет ,живу в этой сети более 3-х лет ) Хостел большой ,2 душевые ,2 две кухни ,зона отдыха с телевизором .Удобная транспортная развязка рядом метро и МЦК.В хостеле сухой закон ,нет всяких моргинальных личностей .Рекомендую ! ( Отдельная благодарность Геннадию ,Кристине ,горничной Эльзе )
Отличный хостел для проживания, чистый, уютный и самое главное без посторонней живности, все что нужно для комфортного проживания имеется, персонал работает на 100%, всем рекомендую!!!
Проживаю в чистом ,тихом и уютном
хостеле 1 Депо рядом с метро ВДНХ. В хостеле действует сухой закон. Хочу поблагодарить всех
администраторов, а особенно Людмилу она всегда вежливо, доброжелательно и спокойно все объясняет. Гостьи соседки настроены позитивно. Я очень довольна что выбрала именно этот хостел
Из плюсов я выделю удобное расположение хостела к метро, и фитнес центру, а для ленивых метро ходит прям за ближайшем домом.
Персонал мне очень понравился тем что каждый вечер администратор Гульжан проходит нашу комнату и спрашивает «все ли у нас в порядке и не понадобилось ли помощи»
В комнатах очень чисто, так как каждый день убирают полы, особенно что мне понравилось тк это холодильник в каждой комнате.
Крч 5 звезд, мне все очень понравилось.
Пероснал просто на высшем уровне,доброжелательные сотрудники хостела оставили причные впечатления. Осьуодиванте на высшем уровне, в номерах всегда чисто и приятно пахнет. Теперь останавливаться буду только здесь.Рекомндую!
Отличный хостол с ответсвенными работниками,комфортное проживание и отличное отношение,рядом метро, электричка, магазины, все в доступности, в нутри чисто и уютно, всем советую
Всем привет ! Проживаю в данном хостеле уже почти 4 месяца . Хостел стоит на отдельной территории , рядом метро . Большая кухня удобная кухня , отдельные женские туалеты и душевые . Кровати комфортные . Насекомых нет ! Рекомендую
Начнём с плюсов. Хостел очень удобно расположен рядом с ВДНХ. Среди всех, что я обошел в округе этот оказался самым лучшим за свои деньги. Рядом с ним вы найдете несколько продуктовых магазинов: пятёрочка, Дикси, магнит, К&Б. Также в 5-минутной доступности находятся почта и офис приёма-передачи Wildberries.
Сам хостел чистый и уютный. Персонал вежливый и отзывчивый. Каждый день проводится уборка в комнатах, кухнях, душевых и туалетах. По вечерам с обходом и опросами о ваших пожеланиях к вам пожаловать изволят и администрация хостела. А иногда нас навещают даже из местной службы безопасности сотрудники.
А ещё вы будете автоматически зарегистрированы здесь.
Комнаты просторные, зимой в них даже жарко. При этом в каждой комнате есть холодильник, шкаф и тумбочки. У каждой кровати (стоить отметить они 2-хэтажные) имеется 2 розетки и индивидуальное освещение. Имеются номера от 2 до 10 человек.
Имеется 2 большие кухни с 8 плитами на обе, в каждой микроволновка, чайник и тенн с водой на 5 литров, в каждой из них имеется и телевизор. Также здесь же находятся и по 2 стиральных машинки. Одежда сушится на сушилках у каждой из комнат. Стóит удовольствие воспользоваться стиральной машинкой 100 рублей. Можно за отдельную плату у администрации приобрести стиральные порошки и прочее.
В хостеле я насчитал 4 мужских туалета и 2 женских. Также 2 душевых мужских зала на 6 кабинок и столько же женских. На втором этаже есть гостевой холл с диванчиками и телевизором.
Минусы:
Если планируете готовить себе еду, вам придётся запастись для этого своей кухонной утварью. В хостеле общих кастрюлек и сковородок вы врядли найдете. И это я не пишу про тарелки, приборы, кружки, чашки.
Платный WiFi. За день пользования условий будьте готовы выложить 20 рублей. Если вы живете дней пять, то это и недорого. Но люди здесь живут месяцами, а то и годами. Вот тут вам вифи обойдётся уже в 600 рублей за месяц.
Итог: как я уже писал выше, из всех хостелов, что я обошел в округе ВДНХ, данный оказался лучшим. Ещё одно преимущество его в том, что жильё за месяц, например, вы можете оплачивать в рассрочку.
Живу здесь с мая, возвращаясь с работы каждый раз невольно вырывается фраза "Иду домой")))
Хостел со своей территорией, чисто , тихо - благодаря работе прекрасных администраторов )) отдельная благодарность администратору дяде Гене, человек с прекрасным чувством юмора , и просто замечательный человек 😇🌸
Очень хороший, тёплый, уютный и чистый хостел. Кухня большая, душевые чистые и хорошие. Никто не буянит, не шумит, а администраторы девочки приятные и понимающие. Если снова приеду в Москву, то обязательно здесь заселюсь.
Спасибо им большое за приятный прием🌹
О Хостеле Депо 1 хочется сказать следующее:
1. Удобное расположение к станции метро ВДНХ, продуктовые магазины, торговые центры, медицинские учреждения, парки, фитнес-центры.
2.Доступная ценовая политика (возможна оплата полностью или в рассрочку).
3. Администрация и персонал хостела, вежливые, отзывчивые сотрудники. При вощникающих вопросах реагируют своевременно.
4. Комнаты комфортабельные, с полной комплектацие, также имеется кухня, душевые (м/ж), зона для отдыха.
И если вам необходимо жильё на кратковременное или долгосрочное пребывание, то с увекнностью рекомендую.
Уютный, опрятный хостел со свежим ремонтом в здании бывшего детского садика. Ответственный и вежливый персонал. Кухни на каждом этаже и отлично оборудованы (плиты, чайники, микроволновки, термопоты - в достаточном количестве, плюс стиральные и сушильные машины и телевизоры). Мужские и женские душевые на разных этажах, кабинки удобные., с полками, крючками и зеркалами каждая (в женских - не знаю, не заглядывал). Койко-место с индивидуальной розеткой и светильником. Цены низкие, по этому свободных мест почти нет. Далековато от метро (17 мин. быстрым шагом).
Обслуживание на высоте. Всё рассказали, показали.
Персонал отзывчивый, добрый
Номера чистые и очень уютные
Как только заселились почествовал себя как дома
Спасибо большое
Приезжали в этот хостел с детьми на новогодние праздники 2024.
Хочется отметить порядок и тишину в хостеле, вежливый персонал.
Несмотря на то, что проживает много рабочих, в хостеле соблюдается дисциплина, царит сухой закон.
Ежедневно утром проводится уборка.
Кухня чистая, свободно можно пользоваться плитами.
Администраторы Павел и Надежда являются профессионалами своего дела. Всегда вежливы, отзывчивы на просьбы.
При планировании поездки Москву, обязательно обращусь с этот хостел ещё.
Замечательный Хостел , есть 2 большие душевые комнаты с разделенными кабинками по 5-6 в каждом , имеются 2 кухни с телевизорами , так же есть микроволновая печь и чайник на кухне . Хороший , уютный хостел , всегда чисто везде .Очень отзывчивые и внимательнве администраторы ,уборка на 5+
Очень вежливые и гостеприимные управляющие. В хостеле чисто, тихо. В комнате 4 кровати, шкафы, холодильник, столы. Место для хранения достаточно. Можно останавливаться на длительное время. Мне понравилось.
Чисто и культурно,очень хороший ремонт,сотрудники постоянно следят за порядком,вежливо общаются,в хостеле тихо нет ни криков,ни шатающися по коридору алкоголиков и наркоманов,есть кухня ,там телевизор,чайник ,микроволновка и термопот. Ещё самое главное НЕТ ТАРАКАНОВ И ДРУГОЙ НЕ ПРИЯТНОЙ ЖИВНОСТИ, вобщем-то советую!
Пришли на сутки и остались на месяц.
Ps. сухой закон, полная тишина после 24, ежедневная уборка, детский садик для взрослых, душевные администраторы заменяющие Алису, турки учат русский язык и литературу под воздействием местных гидов с ВДНХ, приятное знакомство с культурой и искусством через высокоинтеллектуальное общение с местным контингентом на 2 кухнях, 5 стиральных машин, 2 микроволновки и 2 термопота. Всё.
После такого отзыва остаюсь ещё на месяц.
Проживаю тут с января месяца .В хостале чисто ,насекомых нет (это важнно ) цены достаточно умеренные .Отдельное спасибо Геннадию ,Кристине и Павлу ! Единственное,что сейчас идет ремонт душевых и работает только одна (В целом я доволен !
Всё замечательно! Чисто, уютно,весьма просторно. Горячей воды море - от городской сети (не бойлер). На кухне термопот - кипяток всегда доступен (большой кстати плюс!) Администрациа на адекватном контакте, нам,по нашим условиям сделали крутейшую скидку!👍👍👍 Рекомендую! Да, и ещё . Всегда в наличии два отличных котея! Два пушистых и очень милых мурзика живут в хостеле, и очень добавляют домашнего уюта! Милашки!😍👍Отличный хостел. Кстати сетевой. В других надеюсь не хуже.