Из плюсов: быстрых два лифта. Вкусная сытая столовая. На первом этаже магазинчик, есть необходимые базовые вещи на покупку. Стиральная машина и сушилка за 350р в сумме.
Из минусов: Как повезёт на комнату. Ужасная сырость везде, от чего около окон появляется плесень. В некоторых комнатах облез линолеум. В комнате где я был, торчали оголённые провода из стены около головы в пастели от светильника (когда он там был), которые не внушали безопасность, ибо от светильника был выключатель. Некоторые двойные кровати, если на них лезть могут от твоего веса упасть, приходится напрягаться, чтоб не упасть вместе с ней(это с условием что мой вес 70кг). Так то таковых ключей от комнаты, есть не везде, в итоге проходной двор, но вроде как не воруют.
Очень хороший хостел здесь всех операторам и санитарки работает от души и здесь ещё на первом этаже ест магазин столовый!
Всех комнатах всегда чистая компактная и удобная отдыха!
Цена не соответствует качеству. Появились тараканы, клопов травят регулярно. В 6ти местном номере кровати самые дешманские с сеткой 10#10 и тонюсеньким матрасом. Все постельное белье дешманские. И табуретка вот вся мебель. В паривают столовку завтрак обед ужин типа, говоришь что днем на работе зачем мне столовая, пофиг. Оплата наличкой для физ. лиц.