Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Пляжи • Хоста Марина

Хоста Марина

48 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (995) 666-66-79
Показать телефон
Сочи, жилой район Хоста, Ялтинская ул., 2/8 • Причал 333
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Хоста Марина, Сочи, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Хоста, Ялтинская ул., 2/8Причал 333
Маршрут

Контакты

+7 (995) 666-66-79
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Гостиница Аквамарин
540 м
4
Гостиница АквамаринСанаторий ВолнаКинотеатр ЛучХостаФилиал санатория Аврора
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Самый лучший пляж на побережье хосты. Новый, современный, хозяева молодцы, стильно все сделали. На пляже платные лежаки и бунгало, есть даже бунгало с джакузи. Тенек под зонтиками бесплатный, что немаловажно :) Очень удобный вход, на других пляжах он очень каменистный, а здесь можно даже без аквашузов зайти. Есть зона в воде для детей выделенная. Есть душ, туалет. Раздевалок всего две, но просторные. Есть спасатели, аренда сапов, бар, играет музыка, есть диджей. Могут включить музыку по заказу. Вечером показывают кино. Атмосфера на этом пляже выше всяких похвал, желаем процветания и советуем всем идти сюда.
3
Марина М.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличное место для отдыха, оборудованное шезлонгами, зонтами, зона с джакузи, есть туалеты, кабинки для переодевания, душ. Хороший бар. В море понравилось отсутствие волнорезов, мелка галька (не так больно входить в воду). Однако раздражающим моментом была постоянная музыка, слишком громкая и не лучшего качества.
4
2
Татьяна Берестова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Пляж понравился своей немноголюдностью, для тех кто хочет помедитировать на море, а не на толпы тел вокруг. Приятный бар (безалкогольные коктейли 350-400 руб, алкогольные 400-600 руб.). Два шезлонга + зонт - 1 тыс.руб, бунгало - 3 тыс. руб. Волнорезы на приличном расстоянии, что создает чувство простора. Из минусов. Практически всегда есть волнение на море - отсюда вода не совсем прозрачная. Пляж самый дальний - идти по жаре не айс + вид на железную дорогу не то, что радует глаз.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных