Прекрасное заведение, с максимально уютной атмосферой и безумно вкусными блюдами!! С коллективом отмечали здесь корпоратив - хозяева и персонал заведения оказали очень радушный прием. Стол был полон разнообразных блюд, выделить что-то очень сложно, мы получили гастрономический восторг!
Уютный зал, просторная веранда, прекрасное звучание музыки как в зале, так и на улице. Огромное спасибо кафе «Хоровац» за великолепный прием!! Мы остались крайне довольны абсолютно всем!
Замечательное кафе. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Кухня великолепная, шашлык сочный, разнообразие на любой вкус...Очень понравился тёплый салат с хрустящими баклажанами. Лёгкая фоновая музыка, которая не мешает общению. При желании потанцевать персонал включает танцевальную музыку. Владельцы кафе Гайк и Роза делают все, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и по-домашнему уютно.
Брал на самовывоз. Еда прекрасная, шашлык мягкий и сочный, готовят отлично.
Но к сервису конечно есть вопросы, обычно заведения при самовывозе дают скидку, а тут наоборот на тебе навариться хотят. Продают противни из фольги за 40р, при этом пластиковые отбивают тоже, как из фольги, в итоге за 3 пластаковых контейнера и 3 из фольги мне насчитали 240р, т.к. в чеки было просто 6 контейнеров из фольги. Мелочь, но факт обмана огорчает. На "синем" маркетплейсе такие стоят 15р за шт, если покупать пачку из 50шт. Вы что-то не на том зарабатывать решили, уважающие себя заведения деньги за упаковку не берут, а ведь еще и доказывают мне, что это правильно и для какого-то там баланса🫣. В итоге поспорив с официанткой, а потом с администратором убрали 3 контейнера из чека, спасибо, но настроение подпортили. Из спора с администратором стало ясно, что в заведение все крутится вокруг владельца, просто так без споров ничего в пользу клиента не решается.
Также в заказе был шашлык из 2х видов мяса, по 1 шампуру каждого, каким-то чудом каждый шампур вышел ровно на 350гр, я не верю в такое совпадение. Очевидно, что мясо не взвешивают, а ставят вес просто так, явно не в пользу клиента, если противни продают с наценкой в 300%.
Также в зале летали мухи, сидеть и смахивать их со стола не то, что хочется делать весь вечер