Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам зоогостиницы за сервис, уход и сопровождение нашего брабансонсика Гарика.Первый раз в жизни уехали на отдых и оставили нашего песика. Все прошло отлично, с ним гуляли два раза в день, кормили, играли, высылали нам видео отчет. Все супер, даже больше, чем мы ожидали. Сама гостиница новая, чистенькая, сама бы там пожила! Супер сервис: есть приложение, где видишь свою собаку он-лайн, за это отдельная благодарность организаторам! Девочки очень добрые, любят животных это видно сразу. Летом спокойно оставлю Гарика на две недели. Процветания вам, отличное место!
Огромное спасибо сотрудникам за уход за нашими питомцами, пока наша семья была в отъезде. Отличная опция круглосуточного видеонаблюдения за питомцами в их номере. Боксы содержатся в чистоте. По нашей просьбе была проведена услуга грумминга для обеих собак. Отдельное спасибо за короткие видео, которые высылались, они очень забавные. Собачки чувствовали себя комфортно. Сотрудники очень вежливые и внимательные, у наших питомцев были поздние заезд и выезд, без проблем эта услуга была представлена. Однозначно рекомендую гостиницу для питомцев.
С 1 по 9 мая мои кошки находились под присмотром зоонянь из гостиницы "хороший мальчик" видионаблюдение 24/7, ежедневный отчет, поиграть, покормить, отпустить погулять по гостиницы все эти услуги в полном обьеме. Всегда чистые лотки, полные миски, чистая водичка. А еще "телевизор" окошко-это находка.Даже с тем что я беспакойная прислуга своих королев, я была спакойна. Все что я просила все делали. А какие у нас были соседи - просто заглядение. Очень рекомендую.