Поиск
Маршруты
Карты • Боржоми • Ключи, ручьи

Холодный источник Боржоми

32 отзыва
График работы не указан
Боржоми, ул. 9 Апреля, 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ключ, ручей Холодный источник Боржоми, Боржоми, фото
Ключ, ручей Холодный источник Боржоми, Боржоми, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Боржоми, ул. 9 Апреля, 1А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садгерийская улица
420 м
3
Садгерийская улицаМостРынокАвтостанция Боржоми
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации

Похожие места рядом

Отело
Водоразборная колонка
Ещё нет оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
A
Alex K
Знаток города 3 уровня
16 марта
Уютное место. Отличная природа - сочетание зелени, гор и рек. Мы были в конце зимы и река правда была коричневая, не знаю как летом. Аккуратные улочки, красивый парк. Многовато мусора и местами видна обветшалость строений. Вкусная вода, которой можно напиться вдоволь (она действительно помогала моему желудку). Яркие звезды по ночам и красивое пение птиц. Горячие источники (бассейны) в конце очень живописного маршрута, но сама вода 30° и это прохладненько для нашего сезона (было холодно очень после), а построек чтобы отогнеться на территории нету, имейте это ввиду. Так же хорошая культура вождения на центральной дороге, вежливые водители всегда пропускают пешеходов
Инна Новикова
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Отличное место! Были в декабре 2023 . Место Тихое, чистый воздух, мягкое солнце между горами , водопад и горная речка притягивающаяя журчанием воды ... А также незабываемый источник Боржоми ! Пить лучше сразу тепленькую и немного. Очищает и восстанавливает водно солевой баланс ))) . Мы были один день . Но лучше приезжать дня на 3 минимум . Погулять по горам, насладиться видами , подышать чистейшим воздухом, поесть очень вкусные грузинские блюда😋😋😋! В общем - не пожалейте ))))!!!!
1
Da.penza
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Обязательно к посещению, мы заезжали по пути из Тбилиси в Батуми. Немного напоминает Розу Хутор на минималках. Очень красивое место с целебной водой. Погуляли, вкусно поели и накупили сувениров.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных