Проезжали по дороге в Кострому и случайно остановились покушать в этом гостеприимном кафе " Холмогоры "
Кухня очень порадовала ! Давно не кушали так сытно , вкусно и не дорого !
Блюдо приготовлено очень вкусно! Повору отдельное спасибо , люля сочные , Лагман ,насыщенный вкус ! Прям для гурманов ! Отличная Хашлама ! Порция очень большая , большой кусок нежной говядины .
Одним словом 👍 очень вкусно , спасибо персоналу за домашний уют и радушие !
Очень вкусно покушали! Едем с отдыха с аэропорта! И сразу удачно остановились! Домашняя еда! Национальная кухня! Очень вкусный борщ и лагман! Приехав с турции всегда берем и селедку под шубой! Голубцы взяли ссобой так как порции большие и мы наелись! Лепешка отдельная тема! Горячая с корочкой, хрустящая купили даже домой!!! Спасибо за вкуснейшин ужин! Вам процветания и постоянных клиентов!!!! Всем рекомендую побывать у Розы в гостях!!!
Отличные лагман и харчо, вкусная лепешка.
Интерьер времён моей молодости, но отзывы были хорошие, заехали перекусить и не пожалели. Вот прямо спасибо хозяевам!Вкусная еда по хорошей цене, устали от федеральных сетей на м4.
Не первый раз кушаем у Розы 🌹 добрая,приветливая, жизнерадостная и прекрасная хозяйка. Все как всегда вкусное, свежее и ОГРОМНЫЕ порции( что, если честно, подкупило меня при первом посещении кафешки) п.с. шашлык - огонь огоньский
Хозяева Армяне. Кухня армянская. Всё очень вкусно. Внутри всё по простому , но персонал приветливый. Особенно женщина , я так понимаю она хозяйка. Всегда с улыбкой встречает и очень разговорчивая, для меня это лучше чем тишина. Еда вся вкусная и свежая.
Отличное кафе ! Просто неописуемо , хлеб собсвенного производства просто прекрасный! Цены сказка , очень сытно и вкусно поели ! Разнообразное меню , но самое главное удивдение для меня было это вкус еды - рокошно !! Всем рекомендую данное кафе !! Богатсва , много посетителкй т процветания кафе холмогоры ! Спасибо !
Вкусная еда. Отзывчивый персонал,хозяйка заведения очень приветливая,добавила в жаркое на свой вкус другой ингридиент,чем очень порадовала меня как гостя. Всем рекомендую данное заведение. Цены лояльные. Ланч-400р приятная адекватная цена за домашнюю еду. В других местах во многих ел за 1000р и не наедался. Здесь оставлю лишь хорошие,добрые и теплые слова данному заведению и хозяйке за гостеприимность. Спасибо☺️
Домашняя кухня, всё горячее, вкусное, порции неожиданно большие, недорого) Сотрудница очень приветлива и добра к посетителям. Дали компотик в подарок нашей подруге, которая ничего не заказывала) В кафе живут попугайчики, очаровательные создания, а на территории ходит очень ласковая кошечка, местные жители) Туалет для посетителей кафе бесплатный, без заказа еды стоимость 20 рублей. Парковка удобная.
Постоянно еду по маршруту кострома москва и постоянно заезжаю в эта кафе .кухня отменная одно из самых лучших дорожных заведении советую побывать в этом кафе самое главное что вкусно не дорого и порции большие
Спасибо от души. Просто и уютно) Быстро, вкусно, горячо, много, вишенка на тортике - ценник. Ребята, вам точно сюда, не сомневайтесь. На трассе, как дома -это здесь) Сто звезд)))
Почитали отзывы и заехали покушать в Холмогоры. Хашлама - сказка! Хлеб с той самой хрустящей корочкой, которую хвалят все гости этого кафе. Солянка ооочень насыщенная и вкусная. Хозяйка ещё и угостила нас напитком))) Спасибо Вард и всем сотрудникам кафе!
Всем советую данное кафе. Очень вкусно и по домашнему уютная атмосфера. Порции большие. На 600 рублей я просто объелся. Роза, очень внимательная и вежливая женщина. Спасибо Вам, Роза. Здоровья вам и процветания вашему кафе!
Постоянно обедаю здесь, меню не очень большое, но очень вкусно и главное всегда свежее! Порции большие! А горячая лепешка- это ваш конёк!
1
Александр Строгов
Знаток города 7 уровня
24 мая
Очень приличное кафе. Готовят очень вкусно. Много лет по дороге в сторону Москвы и обратно останавливаемся и кушаем здесь. Кушаем с детьми, им тоже очень нравится. Можно позвонить по телефону и заранее договориться чтобы к определённому времени приготовили. Ассортимент разнообразный. Советую попробовать, потом будете заезжать ещё и ещё... Кушали лагман, шурпу, жаркое по домашнему, дети кушали картошку с котлетами... Всё как дома... Ещё у них очень вкусные лепёшки
Приезжаем сюда постоянно когда едем на дачу, всё всегда вкусно приготовлено) И главное сотрудница очень приветлива и всегда встречает с улыбкой,что создает положительное настроение))) Так же в кафе очень удобная парковка
Очень вкусно и быстро недорого,если по деньгам прикинуть дешевле чем на заправке, сейчас все продукты питания дорогие, есть туалет чистый внутри кафе ребята будете в этих местах зайти и попробовать
Хозяйка гостеприимная, еда супер бомба, плов шикарный, всё вкусно и свежее рекомендую всем. Шаурма, компот и лаваш всё вкусно спасибо большое за вкусный ужин.
Очень понравилось меню. Все свежее. Очень вкусный горячий хлеб. Вежливый и приветливый персонал. Чисто и уютно. Очень понравилось, обязательно в следующий раз заеду!!!!
Много раз был в этом кафе. Всё вкусно и быстро. Обслуживание на 5 баллов. Рекомендую однозначно.
1
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Первый раз остановились пообедать в кафе "Холмогроры".
Рекомендуем!Вкусно, недорого!
Необыкновенно вкусный хлеб собственного производства!
Приветливой хозяйке большое спасибо!
Всем советую, оооочень вкусно готовят, порции большие, еда горячая. А лепешки ммммм ум отьешь. Ехали мимо решили покушать и не пожалели. Умеют вкусно и быстро готовить💪👍
Приветливый персонал. Чистота заведения и вкусная еда. Всегда свежее, горячее и разнообразное меню. Рекомендую всем остановиться и отведать прекрасные блюда.
Чисто и аккуратно , есть туалет, лагман , плов , гороховый с копченостями очень вкусные ! Но единственное раньше порции были побольше , с 2 блюд еле выходил из за стола , а сейчас просто вкусно поел ) можно было и салатик взять еще ) а так когда выходит хозяйка и обслуживает , так за одно обслуживание хочется еще приехать !
Проездом с друзьями. Место отличное, добрая девушка встретила нас. Еда отличная, порции которыми можно хорошо наесться.
Даже мне, ввиду сытости, был предложен компот за счет заведения:)
Всем добра, персонал отличный, подскажет в выборе, да и так скажет.Еда вкусная,готовят быстро,не долго ждать приходиться,а пока ждёшь, слушаешь не телевизор а пенее птиц(попугаев).НО ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Отличное кафе. Рядом есть ещё одно, но там не так как здесь. Здесь кухня супер. Солянка 350г. полная мяса и колбас, вкусная как в хорошем ресторане. Даже рожки с котлетой были оформлены по высшему классу, кстати, котлета настоящая, такая какие были в СССР, поджаристая и ооочень вкусная, как и всё остальное. Рекомендую.
P.S.
Девушка бармен брюнетка с короткой стрижкой очень приветливая, веселая и вообще отличный сотрудник! Спасибо.
Еда здесь вполне приличная. Если брать три блюда, то перебор. Было прохладно, что не айс. Ну и советский дизайн не добавил приятности) Клеенка на столах - это «сильно»
Сначала всё нравилось, в последний раз принесли не свежий суп по казахски(слегка отдавал кислинкой, не горячий) . Ел без особого удовольствия . Самое обидное, что приехал ради этого блюда))) сахар в чай кладут на своё усмотрение. Не спрашивая клиента. Может он вообще с сахаром не пьёт.