Поиск
Маршруты
Карты • Алматы • Рестораны • Ходжа Насреддин

Ходжа Насреддин

Рейтинг 4,8
521 оценка
Закрыто до 12:00
+7 (727) 247-60-14
Показать телефон
Алматы, микрорайон Алмагуль, 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ходжа Насреддин, Алматы, фото
Еще 58
Обзор
Новости
1
Фото
68
Отзывы
183
Особенности

Адрес

Алматы, микрорайон Алмагуль, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (727) 247-60-14
Показать телефон
hodja-nasreddin.kz

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Где отдохнуть в чайхане в Алматы:
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Алатау
3,4 км
2
АлатауТеатр им. АуэзоваМосква
Улица Ходжанова
90 м
4
Улица ХоджановаМикрорайон АлмагульУлица БерезовскогоАлматинский университет менеджментаИнститут педиатрии / совхоз Алатау
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
Самовывоз
Скидка на еду
Средний счёт:8000–9000 тнг
Цены:средние
Доставка еды:нет по умолчанию, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mamma Mia
Рейтинг 5,0
Жайлау
Рейтинг 4,1
I’m
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,8
521 оценка
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
С
София Кузнецова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличное место для любого события, будь то день рождения, поминальный обед, встреча с друзьями или просто зашёл вкусно поесть один или с семьей. Уютно, чисто, вкусно, вежливый персонал, что ещё нужно для хорошего настроения! Одно из любимых мест где всегда получаешь ожидаемое. Рекомендую.
Yevgeniy Lavrov
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
По мне так очень приятное место. Очень вкусные блюда узбекской кухни. Маленькие чебуреки - пальчики оближешь! Приветливый и клиенториентированный персонал. Спасибо!
1
Г
Галина Долгополова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Очень приветливый персонал, терпеливый и вежливый. Такой большой ассортимент восточной кухни, что сразу и не выберешь. Всё хочется попробовать. Приемлемые цены. Очень вкусно приготовлено всё, что заказали, и горячее, и закуски, и салат из жареных баклажан, вах!Доесть не смогли, завернули ещё с собой. Понравился узбекский чай. Красиво оформлен ресторан. Любимые мои узбекские пиалы, дутар, тюбетейки, восточные фонари, так все красочно, уютно, красиво и вкусно!!! Коп Рахмет!!! Отдохнула душой, окунулась в детство - Тошкент, Чиланзар. Очень чисто и красиво в дамской комнате! Везде создан колорит востока, даже там - стоит красивый медный кувшин, аж руки чешутся домой забрать, на память! Но камеры всё фиксируют! На закрытой веранде светло много воздуха и живой зелени + кондиционер, нет изнуряющей жары и различных запахов. Открывается в 12.00 и сразу все столики заняты! Пока мы праздновали, за соседними столиками трижды сменился народ. Очень популярное заведение, потому, что вкусно и быстро! Всем здоровья и процветания!!! Спасибо, молодцы!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных