Кухня на 5+. Шеф-повару и ребятам с кухни огромное спасибо, все вкусно, подача современная, вкус блюд насыщенный.
Если брать интерьер, то хотелось бы какую- то видеть концепцию, потому что расстановка столов, заказ блюд на баре и общая атмосфера заведения не дотягивает до качества блюд. Если бы я не почитала сначала отзывы, то точно бы ушла, потому что вначале показалась обычным кафе среднего уровня. Самое стильное место- это туалет)) непонятна задумка со стеллажом перед кухней, вроде хотели разделить пространство зала и бара, но получилось громоздко, косые полки, на которые ничего толком не поставить, не несут в себе ничего.
Кстати, за вытяжку тоже 5, потому что сидели перед кухней и не пропахли едой.
Меню очень раздуто, там и роллы и пицца и бургеры и тут же обычная кухня. Одних супов 8 или 9 позиций!! Это все прекрасно, но очень неэкономно для владельца. Вернусь ли я туда еще раз? ДА! Однозначно! но только ради вкусных блюд!
Всем, рекомендую.
Место потрясающее, атмосферное, вкусное. Чисто, уютно, с обалденный кухне, "Спасибо, шефу", работают профессионалы. Таких эксклюзивный мест, очень мало, где все с душой для души. Всех зовём туда и готовы вновь и вновь приезжать сюда, чтоб получить наслаждение от кухни.
Будем ждать новых встреч.
Очень понравилось. Вкусная еда, большие порции, приветливое обслуживание. Хлебная корзинка просто восторг! Всё, что мы не смогли съесть на месте (вкусно, но мы не рассчитали свои силы), по нашей просьбе сотрудники упаковали нам в контейнеры и вечером мы с большим удовольствием поужинали уже дома) Понравилось, что на экранах в зале демонстрируются виды Шлиссельбурга.