Добрый вечер.
Посетили сегодня ресторан Хочу Хинкали.
Очень приятная атмосфера и антураж. Сложно зал назвать грузинским, но он очень лаконичный и современный. Играет спокойная и приятная музыка, но хочется посетить ресторан когда играет живая музыка. Предполагаю,что впечатления будут не забываемыми, так как и сейчас ушли с хорошим настроение и позитивными воспоминаниями.
Если говорить о еде и напитках. Нас можно было выкатывать на улицу. Очень вкусные хинкали и хачапури. Главными особенностями можно назвать их не жирность и количество начинки. В следствии наших посиделок мы пробовали очень вкусные блюда, возможно для кого-то они будут островаты, но очень калорийные и вкусные. Домашнее вино.... ну просто Вах.
Персонал ресторана нельзя сказать что удивил, но порадовал так уж точно, своим профессионализмом и вниманием.
12 октября 2019 г. отмечали день рождения дочери в ресторане "Хочу Хинкали". Очень приятный Управляющий Карло организовал все выше всяких похвал! Все блюда, которые он рекомендовал, начиная с закусок и заканчивая горячими блюдами, превзошли наши ожидания.Прекрасная официантка Аксения безупречна в своей работе! Столик с панорамным видом, огни Москвы. Праздничный сюрприз - десерт с музыкальным сопровождением удивил и порадовал! Это был красивый вечер, и я рад , что провёл его в Вашем ресторане!
С уважением, наша дружная семья,
Игорь Король, Татьяна Король, Вероника Король, Елена Король, Александр Король, Ирина Король, Вероника Король.
Очень понравилось данное кафе. Уютная домашняя атмосфера без лишнего пафоса. Очень вкусная кухня! Цены невысокие. Дружелюбные сотрудники и хорошее отношение к клиентам. Побывав однажды, хочется возвращаться сюда вновь.