Хороший магазин, всего по немногу.Много сортов свежего пива,обслуживание со стороны,продавцов внимательное,подскажут сорт пива по вашим вкусовым запросам.Есть телевизор и несколько столиков,что позволяет провести интересно время во время трансляции матча
С "Хмелёфф" я познакомился совершенно случайно. Зимней ночью вывеска манила меня к себе, как мотылька к лампе. Честно признаюсь, что ожидал посетить обычную разливайку.
Но к моему удивлению, помимо стандартных кранов, стоят холодильники набитые крафтом. То есть магазин, где каждый найдет что-нибудь на свой вкус.
Отдельное спасибо продавцу, подсказывает, советует, старается следить за новинками
Вообщем и за полторашкой светлого и за русским имперский стаутом советую заходить сюда.
Хороший магазин, большой ассортимент, пиво стоит своих денег, всегда чисто, вежливый персонал. Если не знаешь, что взять всегда подскажут. По крайней мере, лучше нежели в пивнушке "царь пиво". Рекомендую!
Отвратительный притон под боком. Вечно пивные алкоголики тянутся туда, вот замечательно нам с детьми идти мимо на прогулку!
Вообще-то в жилых домах запрещено алкомаркеты размещать, пивные и всё вот это вот. Но деньгам закон не писан...
так-то нормальное место, но вчера там работала девушка, и вместо сидра налила мне лимонад в бутылку, причем по цене сидра и с этикеткой сидра. это обнаружилось только дома, было обидно
Пиво так себе, ассортимент судный. Лучше уж в магазинчик напротив атака сходить. Пока шла по дорожке к магазину сверху выкинули тухлые яйца, хорошо, что не попали. Говорят, обкидывают и машины стоящие рядом с этим магазином на парковке. Теперь туда и не пойду. Будьте аккуратны!