Плюсы: кухня понравилась, подача супер, официанты и иже с ними работают на отлично. Красивый интерьер, но...
- лично для меня один большой и жирный минус, из-за которого я сюда больше не приду - это расстановка столов. Я не гуру ресторанного бизнеса, но придя в заведение хочется уютно посидеть и расслабиться, а не сидеть как в столовке. Хотелось бы уютных закуточков, хотя бы какое-то зонирование, а не столы расставленные в полуметре друг от друга. Хотя это моё личное восприятие, думаю, для многих это не имеет большого значения.
это одно из мест где очень тонко сочетается барная атмосфера и уединенное общение.это душевное место города.на втором этаже по выходным живая музыка и танцы,причём репертуар подоброн замечательно!
несколько слов о кухне:там работают люди любящие свое дело,повара готовят исключительно вкусно.прям очень!я была в восторге!
обслуживание тоже отличное!
работа барменов тоже на высоте!
из минусов стоит отметить лишь духоту на танцполе,очень жарко,это это из за количества людей наверное)
место однозначно рекомендую!
Ресторан супер! Вкусное местное пиво, отличное меню. Приятно посидеть на теплой веранде даже в холодные месяцы. Персонал хороший, всегда рядом. Удалось поучаствовать в акции, где при чеке от 10к дают крем для рук от Зелински. Также, там была очаровательная кошечка, которая радовала гостей своей нежностью. В общем, одно из топ мест Пятигорска!
Очень хотелось по прилету поужинать и посмотреть футбол, лучшее место для этого пивной ресторан.
Весьма не плохое заведение с хорошим ассортиментом блюд и закусок.
Цены достаточно приемлемые, быстрое обслуживание.
Единственное для заведения которое позиционирует себя как пивной ресторан на кране должно быть пива побольше, а так нам все понравилось с удовольствием вернулись бы еще.
Хорошее кафе. Внимательный и вежливый персонал, вкусная еда. Очень понравились ребрышки и кукуруза на гриле.
Приятное место, где можно выбрать столик в зависимости от настроения. Ненавязчивая музыка идущая фоном. Я бы не назвала этот ресторан спортбаром, хотя достаточно много экранов на которых транслируются матчи
Обожаю этот ресторан. Впервые сюда попал случайно ровно год назад по совету знакомого и не пожалел. Теперь рекомендую всем своим знакомым, кто едет на КМВ и наконец привëз семью. Все остались очень довольны. Качество приготовленных блюд, Пятигорское пиво, дизайн заведения, высота столов, удобство кресел и дивановЕстественно не съели всë, что заказали. Официанты любезно упаковали оставшееся в контейнеры и фирменный эко-пакет. Обслуживание на высшем уровне. Официанты проконсультируют по любому блюду, а на кухне учтут ваши предпочтения. Поверьте, вы ни на секунду не задумаетесь над вопросом, обстоит ли оставлять чаевые и захотите обязательно вернуться.
Очень приятный ресторан, здесь уютно, интерьер над которым хорошо поработал дизайнер. Кухня очень разнообразная и все блюда великолепно приготовлены, всё чистенько как на кухне, так и в туалете. Всё соответствует высокому уровню сервиса. Рекомендую
Великолепное заведение, еда вкусная, порции довольно большие, работа обслуживающего персонала на уровне, остались исключительно положительные впечатления от заведения, особенно, от богатого вида пива. Как большой любитель пенного напитка уверен, что это место станет моим фаворитом
Все параметры сошлись) я не пью, но даже мне ресторан безумно понравился! Порции хорошие, безумно вкусная кухня! Ждали заказ недолго. Хотя было одно блюдо готовилось мин 20, но нас предупредили заранее, что очень приятно! Персонал просто милый, радушный! Заказывали кальян, просто супер, мягкий и курился долго! Мало того ресторан находиться рядом со стадионом, еще и зрелище было из футбола))) приятный интерьер, необычный. Вот прям пять с плюсом, советую руками и ногами)
Замечательный ресторан. Очень уютно, современно. Были на втором этаже. Живая музыка. Обслуживание на высшем уровне. Официанты как пчелки. Вкусная еда. Оригинальная подача. Очень все понравилось, спасибо!
Очень понравилось, атмосферное местечко. Темное пиво «Пушкинское» — супер, сет из крылышек — бомбически вкусно. Обслуживание быстрое, ребята стараются. Обязательно посетим при следующем посещении этого славного города.
Великолепное место, вкусно, красиво! Приятный персонал, быстрое обслуживание. Такого разнообразия пива я не видел нигде, а бургеры - это просто шедевр! Оценили заведение с первого раза, уверен, что станем частыми гостями
Крайне достойное место. Атмосфера, обслуживание и скорость приготовления блюд на высоте. Вкусное пиво. Ресторан действительно хорош, сделал для себя открытие! Жаль расположение не в центре, заходил бы каждый день. Однозначно рекомендую!
Шикарный небольшой ресторанчик. Очень понравилось пиво Лермонтовское, свеже- весеннее. Обалденная жареная барабулька! Очень вкусные гренки! Официанты молодцы, заслуживают самого высокого балла! Ехали туда специально, ради жареной барабульки и местного пива. В восторге! Рекомендую. Новосибирск.
Понравился ресторан, интерьер великолепен. Даже похожего нигде не встречали. Огромный выбор пива, а для любителей и ценительей этого напитка - тут просто рай! Кухня очень вкусная, понравились и куриные крылышки, и салат Романо с креветками. Большое спасибо шефу, ушли сытыми и довольными
Здравствуйте. Отличное место чтобы провести с друзьями и хорошо отдохнуть!
Отличное обслуживание.
Красивый интерьер!
Выбор пива и закусок достойный!
Советую посетить данное заведение.
Место очень колоритное, стильный интерьер, свое вкусное пиво, тщательно продуманное меню, которое точно никого равнодушным не оставит. Несколько дороговато, но каждое заказанное блюдо того стоит. Прекрасно проводим время каждое посещение и все советуем.
Были в Пятигорск одно из лучших мест. Еда очень вкусная, свежая, восторг! Обслуживание на высшем качестве, официанты молодцы, все оперативно, внимательно и быстро. Рекомендую!!!
Ну, троечку заработали. Почитали отзывы, пришли в первый раз, брали борщ и закуски.... вроде все понравилось, кроме летающих мух, салящихся на еду.... как бы.. могли бы что то и сделать.... но ок, закрыли глаза, кухея была неплоха.....вернулись ещё и тут поняли как мы ошиблись. Филе миньон с пастернака и чем то чем то там ещё.... ну так испортить хорошее мясо, надо не поваром быть, а криворуким изувером. Не резалось, не жевалось, пересушено, довели до состояния тушёнки резиновой без срочности, борщ во второе посещение был как будто бы позавчерашний разогретый.... официанты, сами не подойдут к гостю... а если гостю не показали ВАШУ КНОПАЧКУ???? КТО виноват? Наверное вы сами! Но это ужасное отношение.... блюда просто разочаровали.... а штрудель? Нет-это не штрудель.... это лавашь с начинкой из большого числа орехов, изюма и немного груши и яблока, сухой... без мороженого так как с собой брали.... и это просто фиаско по вкусу..... кальмары с острым соусом.... тесто фритюра слишком толстое. Короче не рекомендую.... ели с пивом и без пива и ничего не спасает. Лермонтовское рекомендую. Очень мягкое и лёгкое. Приятное.
Отличный ресторан . Интересное меню , особенно сезонное , все вкусно , порции большие . Местное пиво достойное . При очередном посещение города обязательно бы зашел ! Советую
Прекрасное заведение! Вкусная еда, по крайней мере что мы заказали мы скушали с удовольствием! Мидии великолепны. Пиво разных сортов, любители будут в восторге. Я заказывала для себя коктейли - просто супер! Все понравилось, придем еще.
Прекрасное заведение, есть что посмотреть, попробовать и оценить. Вкуснейшее пиво, отличные креветки и кальмары с халапеньо. Надо сказать, что наше первое посещение прошло на отлично, не хотелось уходить. Персонал вежливый, позитивный, тут вообще атмосфера просто шикарная. Придем еще однозначно.
Место, в которое хочется возвращаться! Заказывали максимально разнообразные блюда, ожидание недолгое, вкус и подача нам понравились. Одно из немногих мест, где есть разливной Гинесс.
Хорошее место по соотношению цена качество. Средние ресторанные цены. Очень вкусная еда. Внимание большие порции. Заказав первое второе и салат, все можно и не съесть.
Ресторан выше всяких похвал! Залы, обстановка, мебель - всё эксклюзив, с уникальным вкусом! Кухня - отдельная песня, каждое блюдо это действительно произведение искусства, и вкус, и экстерьер. Ещё одно удовольствие - официант Аделина, спокойна, уверенна, доброжелательна и интересна, ни секунды намека на заискивание перед гостем. Скажу честно - давно не попадалось такого гармоничного высокого уровня заведения! Обязательно вернусь и не один раз!
Стильно, комфортно, приятный интерьер и просто шикарное меню. Пиво на любой вкус и цвет, классные гамбургеры и гаспачо. Были тут впервые, но уверен, что обязательно вернемся, лучшее заведение для комфортного отдыха.
Уютное место, классная локация с видом на стадион. Цены на меню ресторанные на уровне Москвы. Хорошего пива нет. Или импортное пастеризованное или похожее на пиво с разливаек.
Приехали компанией 17 человек из Москвы на экскурсию на швейное производство. Разместили, очень ею вкусно накормили и сделали раздельный счет. Мильфей и ребра просто пушка. Очень доволен
Были 17.04.2024. Сами не из Пятигорска, выбирали ресторан по рейтингу, уставшие достаточно долго шли, но ни разу об этом не пожалели. Очень вкусная еда, классный интерьер, удобнейшие диваны, большой экран для футбольных трансляций. Я брал борщ (всегда стараюсь брать в хороших заведениях), жена - свиные ребра. Всё очень понравилось. Борщ, учитывая подачу по моему "борщеметру" где-то на 8/10, причём 9/10 было только в 3х местах, 10/10 ещё ни разу не пробовал ))) Ребра на наш взгляд не дотянули до Frank (Мск/Спб), но тоже вкусные. Цены - среднересторанные. Из минусов - нет отдельного зала для некурящих, много кальянов, хотя мы от этого особо сильно не пострадали. Однозначно захотелось сюда вернуться ещё раз. По совокупности факторов и сравнивая с другими заведениями Пятигорска - 5/5.
Все понравилось, интересный интерьер, вежливый персонал, заказ принесли очень быстро, все вкусное, особенно том ям , крылышки от шефа и фирменный чай. Рекомендую 👌
Отличное место. Больше всего понравилось прекрасное обслуживание и уютная веранда. Заказывали раков - они оказались мелковаты, но, в целом, все было вкусно. Местное пиво тоже довольно неплохое.
Отдельный респект уборной - чистенькая, с невероятно вкусно пахнущими мылом и кремом для рук.
Очень вкусно и атмосферно!
Выходя покурить, можно посмотреть футбол.
Такого нигде нет!
Приезжали отдыхать в Пятигорск, и попали в это прекрасное заведение.
Рекомендую 👍
Место для души, стильный интерьер, свое вкусное пиво, изысканная еда. Несколько дороговато, но это отсекает маргинальную публику, что позволяет провести вечер в приятном окружении. Отличная веранда, такая « трибуна» с видом на футбольное поле.
Еда очень вкусная, подача оригинальная, обслужили очень быстро. Единственное, не соглашайтесь на посадку на веранде в зимнее время, холодно, все ходят через тебя курить, утеплена только для вида, двери по факту клеëнка, которые не запахиваются.
Всё остальное очень достойно.
Начитались отзывов и решили всё проверить сами. Итог: обслуживание прекрасное, ребята хорошие кухня интересная, до дороговато, но это того стоит! Пробоевали гамбургеры, жаренные сулугуни, заказывали раков. Все просто супер, спасибо
Как житель огромного города со множеством подобных заведений и достаточным количеством посещений оных, говорю: Очень достойно! И поели вкусно, и попили тоже неплохо. Пиво я не пробовала, не люблю, но сидр очень понравился. Мои соратники по ужину отдали должное пиву. Место активное, столики заняты. Для детей устроена площадка. Удивительно: со своего места можно наблюдать за игрой футболистов. Поле рядом со столиками. Всё замечательно! Вопрос к посетителям: много курящих мам, гораздо больше, чем курящих мужчин... И рядом с этими мамами младенцы в колясках и дети чуть старше. Всё таки в одиннадцатом часу вечера детям спать бы неплохо. Ну, это к ресторану не относится скорее к совести родителей. Чьо ещё: официанты расторопнв, еда довольно быстро была готова и голодные мы оценили её по достоинству
Всё очень вкусно: салаты, горячее, очень понравился десерт птичье молоко.
И совсем не понравились роллы, прям самые не вкусные из всех, что ела.
Но впечатления не испортили, настолько остальное вкусное и хорошее обслуживание
Мы постоянные посетители ресторана Хмельной, уже много лет ходим в него. 22.02 в обед забронировали столик. Вечером пришли, а нас сажают за столик возле входной двери. После наших просьб пересадили за такой же столик у двери но на 1 ярус выше. Не получили никакого удовольствия от нахождения там, замерзли , очень сильно испортилось обслуживание. Администратор подошла к нам только после того как мы трижды попросили у официанта другой столик , хотя все время ходила рядом. Больше туда точно не пойдем и никому не посоветуем.
Здравствуйте! Вчера были в этом ресторане первый раз, отмечали ДР сына. Очень остались довольны. Интерьер сделан со вкусом. Очень удивила быстрая подача блюд, не смотря почти на полную заполненость. Блюда очень вкусные и очень красивая подача. Особая благодарность Аделине, нашему официанту на этот вечер. Замечательная девушка и хороший профессионал в своем деле. Отдельное спасибо за поздравление с ДР.
Прекрасное обслуживание, очень вежливвй персонал, еда лчень вкусная, поставил бы 5 если бы не шпатен, судя по всему или кега давно лежала или это был ге шпатен, обожаю это пиво, давно искал шде оно есть, но есть легкая неудовлетворенность что и пахло по другому и горчинки фирменной не было, как будто чуть перебродило, не такое плотное, заказал российский стаут, с гим все в порядке, бургер с картошкой и соусом принесли на два дня вперед наелся, очень отмечпю профессионализм сотруднтков!
Кухня и пиво очень вкусные. Ценник как в столице, но заведение соответствующего уровня. Атмосфера и живая музыка чудесная. Туалет ещё очень забавный. И крем для рук там дорогой и качественный. Единственный минус — многовато теста в бургерах, сами они отличные но если уменьшить булку процентов на 15 станут только вкуснее.