Решили зайти на обед в ресторан, только отзывы не почитали🤦.
Позже оглядевшись поняли, что хорошего, возможно ждать не стоит, интерьер отсутствует вообще, только спасает красивый вид на водоем.
Обслуживание быстрое, т.к сказали, что сразу сделаем заказ. Сначала как положено принесли напитки, минут через 10. Дальше блюда.
И тут я поняла, что еда точно будет не вкусной.
Принесли цезарь с курицей, на фото типа сухарики, я уже сломала руками, а были 2 огромных куска сухого хлеба.
Помидоры не резаные, мелкие, на вилку такие очень сложно подцепить, 1 перепелиное яйцо.
Ладно, кушать очень хотели, ем, дальше вижу помидор с червяком🙄😵💫. Ребята ну это уже перебор по всем фронтам.
Ещё была окрошка, даже в самых дешёвых столовых, она вкуснее.
Вы, если экономите на продуктах до такой степени, то делайте цены адекватные хотя бы!
При нас люди точно так же были не довольны едой!
Не рекомендуем это заведение!!!!
Только зря хорошую локацию занимают, стоящие хозяева оценили бы место и дорожили своими клиентами.
Не травите людей🤔
Молодой человек отдыхал со своей семьей, был стол на 9 человек. Пошел забирать дочь с аттракционов, у которой были с собой лимонад и вафля. Как только они зашли в ресторан, официант предъявила мужчине «куда вы прёте со своей едой» . Он ей начал отвечать «зачем вы так разговариваете. Беседа привела к тому что прибежали охранник и владелец и начали нападать на мужчину и просить покинуть заведение, а так же говорить, что он разговорил с девушкой матами, что было ложью. Все эти крики происходили посредине террасы заведения, 9 МАЯ!! Мы с моей семьей в шоке от такого поведения персонала и ВЛАДЕЛЬЦА! Семья мужчины попросила включить камеры видеонаблюдения , на что владелец сказал «мы не будем их смотреть», хотя обязаны при первом требовании клиента! В итоге они владелец вызвал полицию и даже не извинился перед остальными посетителями . Просто ужас , не советую даже заглядывать в это «заведение»
Плюсом ко всему грязные туалеты и обслуживание игнорирующее просьбы посетителей. Ждали 20 минут пока хотя бы протрут стол!
Добавлю отзыв, и в это приложение.... Добрый день. Посетили это заведение.😶 Чесно говоря-не очень, относительно долго несли заказ, но это не страшно... Не приятное было дальше!!! Нас нагло обсчитали!!!
За стандартную радужную форельку ( весом в среднем до 300 гр.))) принесли счёт, в котором она весила 550гр. Официант пытался юлить, персчитывали счёт, в целом просто треш... Спорили, считали, оплатили и ушли.... Советую выбирать другое заведение.. Кухня на 4, по пяти балам.. И самое интересное!!! Заказывали по двум чекам... В обоих вес рыбки был одинаквый😀, до граммов. +плюс дабавили салат цезарь, его в один заказ, не заказывали
Понравилось расположение кафе,на берегу реки,можно хлебом кормить рыб.Не понравилась подача блюд!Официант старался очень,но сама подача блюд от повара ужасная,лишь бы быстрее отдать и отделаться от клиентов и приступать к другому заказу.В целом хорошее место для отдыха👍
Посетили Ваше кафе. Кухня понравилась👍, персонал приветливый и внимательный, есть живая музыка. Заказывали мясо, грибы, пасту, пиццу и картошку фри- все вкусно. Прекрасное место.
Посетил кафе с семьёй, покормили рыбок, черепаху, уток хлебом! Ребёнок очень доволен! Звезду снял за кое как, не улыбчивых официантов. Заказал супы и пиццу, всё понравилось, но в пицце не убрали кожуру с колбасы 😁, повар таким образом добавил пикантность но кожура пошла черепахе плавающей рядом на корм
отвратительное обслуживание, ждали официанта пол часа, ужасно громкая музыка которая мешает спокойно поесть. Еда тоже отвратительная, лучше бы и не приходили.
Место красивое, вид на озеро. Находится непосредственно в парке Солнечный остров. Цены выше среднего, вкус - удовольствие никакого не получила. Заказывала уху (вкус ненасыщенный) цезарь с семгой - три кусочка рыбы, очень соленая, есть невозможно. Цезарь не рекомендую...
Пицца 4 сыра неплохая.
Итог: если идти, то только из-за вида, заказать чай 😀. Или блюдо, которые сложно испортить .
Персонал прекрасный, но как говорится рыба гниет с головы. Это я про руководящую этого заведения. Ожидали официанта 20 МИНУТ, подошли разузнать в чём проблема. Руководящая не то что не оказала помощи, так ещё и предъявила претензию мол «Не до вас». Приходить не советую.
Не Рекомендую! Шашлык был отвратительный не вкусный как будто вчерашний, салат Цезарь ужасный из продуктов не первой свежести с тремя креветками и непонятной заправкой(( Администратор так называемая или кто она грубиянка, обслуживание хамское. В заведении не очень чисто. Хрючивальня одним словом к сожалению...
Ужасное отношение к гостям, ощущение будто им совершенно не дороги посетители, хамят, не обслуживают очень долго, а могут и вовсе сказать вам в лицо, что им не когда и предложат покинуть кафе!!! Куда смотрят владельцы данного заведения?! Не рекомендую посещать Хмельницу, испорченное настроение Вам гарантировано!
Ужасное обслуживание, не приветливый официант и очень грубая администратор. Отношение к клиентам не уважительное! Заказывала шашлык, а мне принесли не понятное холодное мясо( сварили его, то ли пожарили не понятно даже) Не рекомендую! В парке есть более достойные заведения.
Очень хорошее заведение. Хожу в него регулярно,всё вкусно, весело, рекомендую!
Pav Alex
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2023
Само место неплохое, рядом с речкой, обслуживание официантов тоже на уровне, но пицца ужасного качества. Даже замороженная пицца из магазина вкуснее, чем здесь.
Не рекомендую это место! Праздновали день рождения ребёнка. Было множество нюансов, которые испортили нам настроение. Администратор хамка! А официант Николай…если он в этом кафе придёт вас обслуживать, бегите оттуда! Грубый , недружелюбный. Ещё и обмануть пытался! У нас предоплата была 5 тыс. А когда принесли счёт, итого эти 5 тыс не вычеркнули. И Николай радостно положил их к себе в карман. На следующий день деньги он, конечно, вернул, так как чаевых он и пятиста рублей не заслужил. Место отстой 👎🏻 в том году было намного лучше
Удивилась, что такой низкий рейтинг, не 5 звёзд, но на твёрдую 4.
Обслуживание хорошее, быстро принесли, приготовили (правда, показалось, что еда была заморожена). Меню не большое, но вполне приятное, туалет чистый
Персонал отвратительный, крайне не рекомендую заведение и в целом удивлён как данное заведение ещё функционирует, закон прав потребителя для них нечего не значит, официанты придумывают свой ценник, администраторы грубят посылая вас во все возможные направления, книгу жалоб вам не дадут, персонал придумывает себя имена и должности, поспешно скрываясь в административных помещениях. Хотите быть обманутыми и униженными это по адресу. Данное заведение должно быть закрыто, а собственники и сотрудники должны быть привлечены к административной ответственности. Подал соответственную жалобу в отдел прав потребителя, присоединяйтесь!
Не рекомендую, очень долго готовят, и не вкусно, откровенный развод по качеству продуктов. Заказала сковородку с курицей, разрыла 2 кусочка курицы и остальное картошка в майонезе… другое блюдо салат с тигровыми креветками … 3 креветки остальное капуста…. А стоит это все куча денег! Не приходите сюда никогда!
Грязная забегаловка, был там первый и последний раз. Заказал мясную пиццу, вместо мясо были сардельки и непонятная колбаса. Сам лучше приготовлю. Полный отстой. Находите туда люди.
Отвратительное обслуживание по ресторанным ценам. Официантка - хамка, как в добрые советские времена. Довольно странно, что ей не нужны чаевые, раз так себя ведёт. Креветки королевские в греческом салате не дочищены, приходилось выплёвывать чешуйки. Никогда больше туда не пойдём и вам не советуем!
Ужасное обслуживание, не приятный официант. Отношение к клиентам, не уважительное. Категорически не рекомендую это место в парке. В солнечном острове, есть другие более достойные Рестораны.
5
1
Александр П.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Возле водоёма-это плюс, повар этого заведения-минус. Гренки оказались сухарями, креветки жаренные тоже очень сухие, подают без соуса😞
Отвратительное заведение. Заказывала шашлык, принесли не понятное холодное мясо(ни жаренное, ни вареное). Обслуживание ужасное! Больше туда ни ногой! Не рекомендую!