Довольно убогая наливайка. Убогий ассортимент дешёвого и не всегда качественного пива, закусь средней поганости. За больше, чем 5 лет ее работы заходил пару раз и мне хватило. У продавцов кстати, есть поганая привычка раскидывать бычки, прямо со входа. Покурил и бросил на траву. Могу посоветовать данное заведение лишь как средство для докупки алкоголя, когда не хватило. Если подобное заведение исчезнет с наших городов, станет только лучше.
Вежливые, отзывчивые, очень приятные продавцы. Хороший выбор рыбной продукции, арахиса, сыров. Всегда свежее пиво. В магазине всегда чисто и уютно. Рекомендую..
Для Ханты-Мансийска магазин норм. Закусок большой выбор. Разноверный пенного тоже. За крафтом сюда идти не стоит, но магазин продаёт пиво после 8 вечера, что не может не радовать. Видимо пиво хорошо проливается, хадыженское было свежим.
Отдельно берут деньги за тару.