Люблю «Рижское» пиво, его уже месяц не завозят, спросила у парня что можно взять на замену, он налил мне сладкий лимонад !!! Но сказал что супер горькое и похоже на мое любимое пиво. Но там даже не чувствовалось что это вообще пиво. Честно хотелось вернуться и вернуть, испортил настроение, и не разбирается в пиве совсем.
Девушка на следующий день работала, сказала что пива нет ни одного из 6ти что я могла бы взять.
ПИВА НЕТ!!! А их вывеска врет !!!!
Здравствуйте!
Я приобрел в магазине “Хмель и солод”, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, Муринская дорога, 27, к.4 чипсы марка "Пакет картошки". Данный продукт НЕ пригоден для употребления!
Продукт обладает стойким горьким вкусом и имеет соответствующий плесневый запах. Эти чипсы нельзя употреблять как взрослым, так и детям. Срок годности у него не истек, но по всей видимости были нарушены условия хранения. Данный продукт необходимо снять с продажи, чтобы другие граждане не испортили своё здоровье.
Продавец Иван в грубой форме отказал мне в предоставлении книги отзывов и предложений, сославшись на то что её НЕТ ВООБЩЕ. Руководитель торговой точки не ответил на телефонный вызов несколько раз. Возврат товара Продавец Иван не сделал!
Отправлены заявки на внеплановую проверку данной торговой точки в Роспотребнадзор и СЭС.
1.Первый раз пришли пиво наливали минут 20, пенилось кегу меняли и просее
2. Второй раз выбранооготрива не было совсем, выбрали другое и квас, оплатили. Налили квас 0.8 и он закончился, предложили так забрать( естественно мы оплатили литр)
3. Девушки сидели курили на входе,выбросили бычки в ноги и зашли за прилавок . Как вы думаете, они помыли руки?
На мой комментарий, что нельзя бросать бычки на тротуар, посмотрели как на дуру
Корюшка гнилая, заменили… мало того, что на вес новая рыбка была легче в два раза, так снова помершая .. продавец на вопрос сопоставимы ли рыбки, без с чистой совестью ответила, что да( мы сейчас про вес)
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
вкусное пиво, приветливые ребята работают. реально шарят в пиве и могут подсказать что-то. дают попробовать - это огромное преимущество перед другими разливухами
но есть и огромный минус (для меня) в сравнении с другими - отсутствуют сухарики и орешки на развес. но снимать звездочку за такое не стану)