Вкусный хлеб, вежливый персонал. Очень вкусные орешки со сгущёнкой, пирожки не покупаю, не едим просто. Лимонник тоже пробовала-вкусный. Раньше думала дорого, сейчас не считаю так, средне, можно купить что-то из еды, помимо хебобулочного
Качество товара не плохое, я бы даже сказал есть что-то вкусное (например орешки со сгущёнкой). Но цены, это что то. Даже при всех грубых расчётах на себестоимость продукции, аренду (если помешение арендовано) зп сотрудникам и т. д. получается что с каждого кренделька владелец делает 200-300%,а это уж извините-барыжничество и "грабеж". Так что лично моё МНЕНИЕ-НЕ СТОИТ ЭТА ХЛЕБНИЦА СВОЕГО ХЛЕБА. ОЦЕНКА - 1 (КОЛЛ)
Очень часто продают пропавшие пирожки, салаты не вкусные, котлеты по-киевски оставляют желать лучшего 👎жаль, что испортились, раньше часто покупали продукцию в этой хлебнице, теперь только хлеб.