Взяла пирожок курочка ряба и блинчик с курицей, по домашнему вкусно. В пирожке приятное мягкое тесто, нежная начинка. Насчет теста блинчиков, оно сладковатое, но мне так нравится больше. Начинка у блинчика тоже вкусная. Женщина добрая, принимает заказы быстро. Выпечка свежая, если нужно, можно разогреть. Место приятное, рекомендую.
Хороший кофе. Выпечка пирогов выглядит красиво. До этого посещения брала ромбабы. Домой привезла спющенный ком, при выкладывании на терелку даже не подумали принять нужную форму. Сегодня взяла 2 блина с яблоками. По части блинов. Состав теста- мука и вода, чтобы не развалились, немного крахмала. Соль, сахар, масло, яйца даже следа нет. Тесто клеклое, безвкусное. В начинке заявлено яблоки, по сути 2/3 повидло и 1/3 яблок. Блины улетели в урну.
Кофе оказался нормальным - уже порадовало, выбор выпечки большой - но не все выглядит свежим, по количеству народа( его отсутствию) складывает ощущение залежалой. а вот абсолютно безразличный и даже грубоватый персонал расстраивает. но, забежать купить перекус перед учебой - можно. если попасть на свежий хлеб - тоже хорошо