Самый приятный «Хлебник» в этом районе, рядом зона для променада, есть парковка, напротив - канал, совсем недалеко - залив.
Есть кофе ☕️ и приятная выпечка 🥐
Для тех, кто хочет перекусить внутри, есть столики. Народу достаточно в выходные, кто-то с детьми, кто-то даже с питомцами, поэтому иногда шумно, так что лучше все-таки брать кофе «навынос» и гулять по набережной.
Огромные круассаны, вкусные, вне конкуренции! Отличные и недорогие напитки. Во всем, от приготовления какао до ремонта в помещении, чувствуется хозяйский подход. Вежливый, приветливый персонал. Молодцы, спасибо, что открылись здесь!
Кофе, как и в подобных пекарнях (Люди любят, Вольчек и Цех) -не вкусный и это факт! Так везде, поэтому я смирилась с этим и кофе не заказываю никогда!
Касательно выпечки -нареканий, лично у меня, нет! Мне всегда попадается свежая , конкретно в этой точке, поэтому захожу исключительно за ней)
Классический круассан- прекрасный, большрй, мягкий и свежий всегда. Например на Ленинском не всегда такой!
Сосиски в тесте, слойки с лимоном тоже всегда вкусные!
Пирожные и торты не беру никогда, для этого есть другие заведения) не очаровывайтесь, как говорится, чтобы не разочаровываться )
Так что беру с собой свежую выпечку и варю вкусный кофе дома🤗
К персоналу тоже нет нареканий, проблем не было!
Минус звезда за кофе
Регулярно посещаю сие заведение. Не так давно открылись. По традиции всегда вежливы, с улыбками, свежая вкусная выпечка, неплохой кофе, чисто. Посетителей становится больше. Сотрудникам спасибо за сервис и внимание.
обожаю это кафе!! на еду цены приемлемы, а вот на напитки хотелось бы подешевле. красивый интерьер, добрые сотрудники, всегда чисто и вкусно! очень советую!!
Отличная пекарня! очень чисто и уютно! Вежливые сотрудники! Классный управляющий Татьяна, Бариста Адам и Макс, каждый раз оставляют желание возвращаться снова и снова
Были с женой 2 марта. Заходили не раз в кафе сети Хлебник в разных местах и разных городах. Всегда отличало качество обслуживания и вежливость. Но не в этот раз. Претензии, на столах и диванах грязь, кофе готовится медленно, стоит очередь, а посетителей всего 4 человека. Желание посетить это место ещё раз вряд ли появится, а жаль местоположение кафе хорошее, зона отдыха.
Отличная пекарня👍 большой ассортимент выпечки, кондитерских изделий, кулинарии. Все свежее, вкусное🤤
Отдельное спасибо за вкусный кофе! Я ни дня не могу без кофе и много где его пробовала, но тут меня прям порадовали .
Теперь я ваш постоянный клиент ♥️
Для кофейни кофе самый отвратительный! Выпечка часто не свежая, вообщем как повезет. Для жителей дома, это полное разочарование, так как очень ждали хорошее, уютное и вкусное место, а итог "не вкусно и тусовочное место для мух"
Единственный плюс, это девушки персонал, очень доброжелательные.
Начну с плюса! Классное расположение и вполне уютное заведение. За это плюс звезда.
Минусы! Отвратительно невкусный кофе. Какао брал для дочери, она его даже не допила! Сладкая выпечка и пирожные совсем не вкусные! Мнение сугубо личное, никого не отговариваю от посещения этого заведения. Если кондитерские изделия и кофе там изменятся в лучшую сторону, буду заходить точно. А пока прогуляюсь до другой кофейни.
Зашла утром позавтракать. Заказ перепутали, положили не то, что заказывала.
Фокаччу с курицей есть вообще невозможно, так как со всех сторон содержимое вываливается, приходится вилкой все доедать из тарелки. Кроме того греют ее прямо с бумажкой, которая потом прилипает к булке и вообще не отодрать.
Фундучно-медовый латте на мой взгляд очень приторный, так как фундучное молоко уже с сахаром, а если еще туда мед добавить, так вообще пить нереально. А общем и целом не впечатлило. Советовала бы пересмотреть некоторые позиции ассортимента.
Пекарня открылась недавно. Ассортимент не плохой, всё вкусно, несколько раз завтракала здесь, но есть большое НО! Мухи зеленые, помойные летают по всему помещению, продукция лежит не защищенная от насекомых, мухи ползают по пирожкам. Аппетит сразу пропадает после такого зрелища.
Второй момент! Грубый продавец (парень), просто хам! Когда я сделала замечание спокойно, тактично, мне в ответ эта малолетка истеричка (парень) грубо и громко нахамил! К продавцам женщинам нет претензий. А вот такому сотруднику как тот парень просто нельзя работать среди людей.
Очень современная и чистая пекарня) Всё на высшем уровне, приветливый персонал, вкусный кофе и слойки. Красиво и уютно, спокойно и много мест. Приходите и убедитесь в этом сами ☺️
Посетил заведение первый и благодаря "клиентоорентированному персоналу" в последний раз. Почувствовал себя невидимкой. Когда подошла моя очередь, молодой человек удалился, на соседнюю кассу подошёл другой и обратился к стоящему за мной клиенту, обслужив всех кто стоял за мной наконец то заметил, видимо действие чего-то закончилось.
Любим пекарню Хлебник, были рады что открылась на районе, но когда пришли очередной раз, были не довольны тем что, продали сочник с замороженым творогом, на вопрос почему так, пожали плечами.
Зашёл сюда после вообще не захожу в такое, но сегодня очень устал. Везде чисто, продавец посоветовал что брать, кофе очень вкусный! Теперь буду бывать у вас чаще!
Советую👍
Вот как не посетишь эту кофейню! У них то круассаны вчерашние по цене свежих, то продавец выговаривает, что сдачи нет, то недовольное лицо , ролл с курицей сухой , без соуса , две звёзды за хорошее пространство и ща чистоту! Максимально неприятно все остальное увы!
12янв в 16.30 заказала глинтвейн. Сделали плохо, сэкономили на ингридиентах. Попросила переделать, слелали получше, но впечатление от посещения испортилось. Почему нельзя сделать качественный и вкусный глинтвейн сразу?
Что-то зеленое на вы печке, сказали - «пищевой маркер, все в порядке, употребляйте». Ну может конечно, но аппетита не прибавляет. Туалет не работает. Окна грязные. Сотрудник Адам подошел к нашему столику и решил разобраться - слишком много у нас замечаний.
Выпечка вкусная, только мухи летают, сделайте что нибудь с этим. Сегодня продавщица положила одну сосиску в тесте вместо двух, еще и полоску с повидлом засунула, хотя я просил со сгущенкой. Двойной фейл.
На следующий день сосиску отдали.
В общем, кофе не самый вкусный,моё мнение, + цена завышена, но в общем, не плохо,как говорится на вкус и цвет, ну в общем вы поняли) но есть очемного мест где цена качество, лучше)
Давно не пила такой невкусный кофе, ожидание долгое, персонал неприветливый. Десерты несвежие. В самом заведении находится неприятно, шумно и очень гудит холодильник. Для работы рядом как раз нужна кофейня, но в этой находиться неприятно.
Персонал приветливый, очень вкусные пирожные. А вот кофе просто отвратительно сварили. Брала латте с мёдом и фундучным молоком. Очень-очень слабое... Пить невозможно... Испортили всё впечатление...
Самый худший хлебник в Санкт-Петербурге. Обходите стороной.
Песонал работать не умеет, слушать не умеет, а ещё очень недовольная управляющая.....
У которой всегда все хорошо.....
Так что лучше мимо.....
Выпечка вся какая-то пресная и как будто двухдневной давности. Пирожные невкусные. При этом ценники выше средних. Персонал вообще отдельный разговор.
С Вольчеком и люди любят эта сетка рядом не стояла.
Всегда очень вкусная выпечка и хлеб. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ксения Арсентьева
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Одна смена хорошая, другая не очень (плохо готовят кофе и долго).
В остальном все норм, большое помещение и в основном свежая выпечка, потому-то что-то большой поток.