Очень вкусно! А, главное, очень своевременно на пути расположено заведение: от города уже приличное расстояние, самое время выпить кофейку.
Кофе отличный, выпечка очень вкусная, есть возможность разогреть, тортики и пирожные - безупречные, рекомендую попробовать. Место популярное, всегда небольшая очередь, но обслуживают очень быстро, поэтому некатегорично. Летом, бывает, сложно припарковаться рядом, так как рядом магазины и лавочки с товарами на все вкусы и потребности
Место очень хорошее, все очень вкусно, есть столики, микроволновка, что бы подогреть, с утра очень много разнообразной выпечки, вкусный кофе. Все прекрасно, но есть одно большое НО!!! в прочем именно за это «но» и сняты 2*! И это продавщицы! Мне встречались две блондинка и брюнетка, Такое ощущение, что их специально сюда подбирали, что бы они людям портили настроение, всегда с недовольными лицами, с таким видом принимают заказ, как будто мы им с прошлого года 50 копеек должны, прям неприятно заходить сюда. В общем место хорошее, но хотелось бы что бы продавцы были подружелюбнее)))
Шикарное место)
Вкусный кофе, свежая отличная выпечка! Заезжали 02.01.25, работала на кассе такая прекрасная девушка, которая умело направляла очередь, быстро принимала заказы и, самое главное, заряжала всех позитивом :)
Поток большой, но в очереди провели немного времени в целом, 5-7 минут. В зале и туалете чисто, хотя, повторюсь, поток большой.
Приятно, что такие места есть)
22.10.24г. была проездом в Лосево,зашла в кафе Хлебник,приятно удивила атмосфера в заведении. Чисто,светло и уютно за стойкой приветливые,отзывчивые девушки продавцы-кассиры. Большой выбор выпечки,девочки варят самый вкусный кофе в округе. Теперь всегда по возможности буду посещать это заведение и всем рекомендую.
Все хорошо, и кофе вкусный, и выпечка, бутеры вообще супер.. Персонал отличный, работает быстро и качественно, очень вежливый.
Видно что девушки любят свою работу!!!👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Спасибо большое за вашу работу и обслуживания!!!!!❤️❤️❤️🫶
Вкуснейшие круасаны!!! Быстрая отдача, заехали случайно туда однажды, для перекуса-брали ещё пирожные, было вкусно!) В воскресенье там было много народу, есть парковка- удобно. В целом по меню что там ещё - не пробовала, но за круасаном с рыбой вернулась бы!)
Очень люблю эту пекарню! Всегда свежая и вкусная, качественная выпечка и вкусный кофе. А также приемлемые цены на всю продукцию. Внимательный персонал. Отличное место где можно вкусно и быстро перекусить.
Хорошая сетевая пекарня как и в других частях города и области. Учитывая особенности расположения имеются большие очереди с большими заказами, поэтому выпечка заканчивается очень быстро и рекомендую пользоваться приложением для заказа, чтобы сэкономить время
Очень вкусно! Все сотрудницы улыбаются, с радостью всех угощают своими свеже приготовленными пирогами. Согрели, накормили сочными пирогами с кучей начинки, с лососем прям объедение 😋, и угостили дочу кейк попсом за счёт завидения 🫶
Спасибо большое, в след раз обязательно тоже только к вам 🧡
Хочу выразить благодарность коллективу пекарни за Отзывчивость и Честность. Ехала на отдых через Лосево, остановилась отдохнуть, перекусить и попить кофейку. Всё отлично, вкусно, и выпечка и кофе отменный, и место для отдыха, и обслуживание на высоте, доброжелательное. Но вот казус, через несколько дней на месте отдыха спохватилась, нет кошелька. Приехала в пекарню, обратилась с вопросом, не находили ли кошелек, девушка и молодой человек, которые обслуживают посетителей, после уточнений, все отдали в целости и сохранности! Моё восхищение таким людям!!!
Посещал неоднократно это заведение, остался доволен. Разнообразный выбор вкусных блюд, сытные пироги для обеда или сладкие для десерта, так же есть готовые салаты, сэндвичи и даже онигири. Порадовал вкус выпечки, однако не советую брать лимонады, т.к. за свою цену в 139 руб за 300 мл вам нальют газированной воды и положат ложку варенья , даже не перемешав. В остальном место отличное, уютное, а самое главное расположено недалеко от ж/д станции.
Оооочень вкусный и не дорогой кофе. Разные вкусы. Чисто,уютно. Слойки на любой вкус и так же есть хлеб и готовая еда. Кондитерка не собственного производсва.
Всегда по возможности здесь останавливаемся. И перекусить, и передохнуть, ноги размять. Всегда небольшая очередь, но как раз время, чтобы выбрать себе заказ. Здесь модно и позавтракать, и пообедать, и просто вкусного кофе/чая испить. Ассортимент вкусной разнообразной выпечки и еды, и напитков достойный.
Крутая локация , как в американском фильме, атмосферно, уютно!
Слойки вкусные,горячие, кофе получше чем в дорогих заведениях Петербурга
Спасибо большое, Алине, Кириллу, «Стажеру» за гостеприимство за улыбку и очень крутое и приятное обслуживание! День стал намного лучше!
Удивлен был такому большому количеству людей в последний час
4
Посмотреть ответ организации
alina
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Недавно я открыла для себя замечательную пекарню, которая стала моим новым любимым местом для утренних завтраков и вечерних чаепитий.
Здесь всегда царит уютная атмосфера, а персонал очень дружелюбный и внимательный. Я часто заказываю круассаны с различными начинками, а также пирожные и торты. Это место стало для меня настоящим оазисом спокойствия и радости. Поблизости в Лосево нет альтернатив «Хлебнику»!
Я рекомендую эту пекарню всем, кто любит вкусно поесть и насладиться приятной обстановкой. Она точно не оставит вас равнодушными!
Количество точек Хлебника в последнее время стремительно увеличивается, удалось побывать в достаточно большом количестве кофее н,и не могу не вернуться с отзывом в это заведение.
Лучший хлебник,в котором мне удалось побывать.
Качество обслуживания, подход, еда, кофе- все на уровне.
После этого другие кафе данного бренда кажутся сильно отстающими по всем показателям.
Большое уважение сотрудникам в данном заведении
Проездом покупали кофе, латте и американо, кофе отличный, девочки внимательные, такое латте сварили обалденное: пенка густая, много, просто супер! И сам кофе очень вкусный, идеальное сочетание молока и кофе!!! Спасибо!!!
Неплохое место для перекуса. Много разнообразной выпечки. Есть пирожные , торты. Большой выбор кофе, чая и пр.напитки. Более менее чисто.
В туалете мене чисто. Нет туалетной бумаги, но есть мыло. Для области неплохо.
Все хорошо, и кофе вкусный, и выпечка, бутеры вообще супер.. Персонал отличный, работает быстро и качественно, очень вежливый. Но есть один большой минус.. Не работающий кондиционер!!! Летом это вилы.. Сидишь как в духовке.. Исправляйте быстрее
Прекрасная пекарня на пути в Карелию. Можно совместить прогулку у порогов и вкусно и недорого поесть. Набор от пирожков до сладких плюшек. Огромный выбор вкусных лакомсвв в дорогу. Останавливаемся уже не раз.
Хотим поблагодарить персонал данной пекарни. Очень внимательные и приятные люди. Хотелось отметить продавца Алину очень любезная и приятная продавец. Все молодцы, спасибо за вкусный хлебушек!!!
Хороший ассортимент. Весьма популярное место в Лосево, поэтому периодически образуется очередь. Что говорит о хорошем спросе и качестве продукции.
В качестве рекомендации - поставьте двух кассиров в пиковые часы на выходных. Спасибо
Хорошее уютное кафээээээээээээээээээ на улице с плетеной мебелью.. где красный бархаттттт ########### большое меню , обстановка как дома , хороший персонал.
ну я рекомендую
*одобрено ахмедом*
Были в обеденное время в выходной день- народу много, но обслуживание быстрое и минус в том, что у стойки столпотворение через которое проблематично пробираться к столикам. Кофе вкусный, пироги и плюшки свежеиспечёные, выбор есть, есть полка со вчерашней выпечкой с большой скидкой - по вкусу не хуже сегодняшних. Холодильник с порционной готовой едой, которую можно взять с собой или съесть здесь же, разогрев в микроволновке. Брали улитки с изюмом, американо, латте, пирог с капустой, гречу с куриной котлетой, пюре с куриным шницелем. Всё вкусное. Про цены могу сказать, что для кого-то по карману каждый день здесь подкрепляться, а для кого-то только изредка. В самом кафе чисто, в туалете тоже прилично
Ооочень вкусно, НО для Лен.области не демократично, хотя цены везде в рост пошли да еще и не обоснованно…
Часть выпечки отпускается по весу, учтите)
Штруделю яблочному отдельное почтение🤤
Персонал приветлив
Кофе реально хороший, но один дали в меньшем объеме…
Толпы людей…
Отличное место нагулять бока при остановке в Приозерске, только если обещаете себе «отработать» на каяках в Карелии🤣
Очень вкусные булочки! Цены супер демократичные. Вежливый персонал. Мы часто ездим в отель Жемчужину на ласточке и теперь очень удобно, что по дороге на ж/д станцию открылась кофейня.
Кафе просто супер. Девочки- продавцы профессионалы, приветливы и энергичны. Выпечка объедение. Кафе супер. Приехали в кафе до открытия, ещё витрину не выставили. Нас обслужили с радостной улыбкой. Рекомендую всем, кто любит вкусную выпечку и приятных людей.
Отличное место. В летний период плюшки не просто свежие, а только из печи! Проходимость огромная.
Тесновато, но при таких видах на реку, грех сидеть в кафе.
Единственный минус - туалет один, но чистый и расходники не заканчиваются.
Прекрасное заведение. Давно не хватало его по дороге. Особую благодарность хочу выразить Аннике, данному заведение приносит огромную прибыль, настоящий мастер своего дела продаж. Прошу обрати внимание руководителей)))) можно премировать!!)) приятно приезжать в ее смену. А еще очень приятно, что официально работают с 9:00, но на самом деле раньше, кофе и то что на вето на продаю! Спасибо, мы довольные и сытные едем в Карелию!
Спасибо, за утреннюю вкусняшку! И отдельное спасибо за то, что ребята работая с 9.00, начинают обслуживать часов с 8, с улыбкой и добрыми пожеланиями. Ну очень приятно, что в пути, есть где позавтракать и поднять настроение ♥️
На удивление приличное место. Очень кстати образовалось около рынка. Украсило Приозерск. Хороший интерьер, отличное обслуживание, чистый санузел. Всегда захожу выпить кофе, когда приезжаю на рынок.
Очень любим эту сеть. Но в Лосево это что то… Персонал ужас! Не приветствуют гостей, разговаривают «через губу», чеки не дают, туалет не работает. Причем нет никакого объявления об этом. Заезжаем не первый раз, и все без изменений (( думаю что не зайдем сюда больше .
Ставлю одну звезду, чтобы обратили внимание на этот отзыв. Все замечательно и вкусно у вас👍👍👍Перепробовали почти всё)) Ооочень вкусно. НО, практически во всех точках НЕТ ПАНДУСА. С коляской не зайти, инвалидам-колясочникам тоже.Было бы здорово если поставят пандусы
Всё отлично, вкусная выпечка и кофе.
Единственный минус, я считаю, так это то что время работы с 9 часов утра, это очень не удобно.
Многие кофейны сети работают с 7 часов, что очень удобно.
Нормальная выпечка, но абсолютно скотский маркетинговый ход что нет кофе по 300мл вынуждающий брать 400 просто выбесил. Продавали бы еще пироженые либо одно либо 10 мигимум было бы вообще топ. Больше не зайду:(
Лайки девочкам, за то, что так быстро и профессионально работают, особенно на напитках👍очередь большая, но и идет быстро. Благодарность смене 08.09.2024, девочки, вы супер 👍
Как же уютно и по -домашнему меня встретили в *Хлебнике*. Самые милые и учтивые работники, которые и предложили интересные, мною не замеченные вкусняшки, витаминный облепиховый натуральный чай,и совсем не наедающие продажами. Рекомендую посетить заведение, я уж точно теперь буду постоянной клиенткой)
Приятное кафе. Если едете из Карелии в Санкт-Петербург, тут если не последнее, но пок крайней мере удобное место, чтобы передохнуть.
Авто можно оставить на удобной стороне дороги, там действует светофор.
Удачное расположение, хорошая кухня, вкусный кофе, единственное, чего не хватает - очень часто заканчиваются кленовый и каштановый сиропы, а они самые вкусные