Заходите, не пожалеете! Вкуснейший домашний квас, как у бабушки в деревне. Выпечка и сладости потрясные. Сыры отечественные, НО, этими сыра и нужно гордиться. Мясной отдел прекрасный. Цены не высокие, что странно, товары такого высокого качества! Отличные сувениры ручной работы, монастырское мыло выше всяких похвал и ещё много всего интересного!
Заслуживающее внимани я кафе-магазинчик.В продаже природная косметика,этнические сувениры,здоровые продукты питания.Дружелюбный персонал в теме и охотно делится историческими справками на возникающие вопросы.Пустили с маленькой собачкой=)Приятное местечко.И набережная рядом.
Зашли с подругой из и нтереса, ведь я Воронина по матери. И внешне и по содержанию кафе-пекарня тематическое, качество еды неизменно хорошее. Просто приятное место.