Хорошая пекарня, вкусный хлеб и выпечка, можно выпить кофе или вкусного чая не торопясь за столиками. Приветливая девушка продавец, улыбчивая, всегда посоветует, приятно заходить, спасибо.
Когда все магазины опустили, заходишь, вксуната, натуральное и красное, выпечка просто обеденное, чистота и порядок, выбор есть всегда. Плюс вежливость
Все отрицательные комментарии - явная заказуха, которая не соответствует действительности. Хоть бы немного постеснялись писать подобный бред! Пекарня хорошая, вкусная выпечка. Виден серьезный подход к производству. Цены довольно высокие, но это потому, что у них собственное производство, и ориентированы они на качество, а не на дешевизну. А хочется подешевле - Пятерочка рядом)) И кстати - пекарня находится не там, где она указана карте, а в соседнем доме. Видимо кто-то очень торопился, когда размещал. Выводы делайте сами)