Пекут не вкусный хлеб и булки. Выпечка на 3 . Покупала несколько раз в надежде на то , что- то изменилось. Ну нет. Начинки два грамма, а ценник высокий. Турецкий беляш- фарша там практически нет и вообще не понятно что. Пирог с капустой - 3 ( одно тесто). Да и тесто само желает большего. Слоёное тесто не умеют делать , а чаабата, это одно название. Грустно. Сейчас окончательно решила обходить это место.
Сменилось название и 5 сменилась на 3.Если раньше вчерашняя не проданная выпечка лежала отдельно и продавалась со скидкой. Люди знали, что брали. А теперь, спрашиваешь СВЕЖИЙ пирожок? Глядя в глаза, продавец нагло врет -ДА. Начинаешь кушать и понимаешь, вчерашний. И начинка со временем убывает. Поэтому и клиентов стало гораздо меньше. Начните работать на престиж, и деньги потекут рекой!
Сладкие булочки очень вкусные! А вот с мясом немного слукавили. Под тонким слоем мяса прячется толстый слой лука. Рыбы это тоже касается. Просто выбросила в помойку. Ребят, если лука в булочках больше чем рыбы или мяса - так и пишите: Расстегай с луком. Огорчена сильно! Очень люблю вашу пекарню, а вот лук - не люблю. Поэтому 3. Вам есть куда расти