Посещаю данное заведение несколько лет, все очень вкусно, разнообразно, каждую неделю обновленное меню, часто беру домой так как и дома очень любят эту кухню, отдельно хотелось бы отметить персонал, очень профессионально выполняют свою работу и с душой относятся к клиенту, хочется выделить сотрудницу МАРИНУ, всегда приветлива, быстро и качественно обслужит Вас всегда, приходите не пожалеете.
Лучшее заведение где качество превышает стоимость, невероятно вкусно и недорого, особое внимание прошу обратить на салат "цезарь" было безумно вкусно, спасибо , очень милый и вежливый персонал
Раньше было не так вкусно, если в помнить около года назад, сейчас хожу обедают и всем доволен, может повара сменились, очень приятный персонал, хорошая скидка после 17:00 в 25%👍
Не могу сказать что супер. Если как столовая, то дороговато. Если как кафе, то не дотягивает. Типа бистро. Хорошо, что работает позже столовых. И чисто там.
С удовольствием хожу обедать. Кормят довольно вкусно и не очень дор ого. Самообслуживание. Приятный зал, отзывчивые официантки. Удобные стулья. Можно заказывать половину порции.
Работаем в Бизнес центре и иногда заходим перекусить . Не могу сказать , что готовят вкусно , скорее можно есть .
Посмотреть ответ организации
BY
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
По непонятным причинам кассир приклеили к моему счету 2,8р
До этого в очереди, зная что буду брать посчитал цену
После того как задал вопрос что сколько стоит. Цена снизилась на 2,8 р.
Персонал приветливый и быстрый .Менеджер Ольга очень приятная и делает вкусное кофе .Ценовой сегмент средний .Зал идёт в 3 этажа ,мебель качественная и вид красивый .Еда очень вкусная
Ценник и качество еды соответствуют общей цели данного заведения. Но, если бы был выбор, я туда бы не пошла.
Уважаемое руководство, нельзя быть такими меркантильными. Если вы устраиваете поминки для кого-то, так может закрывайте заведение? Или хотя бы предупреждайте объявлением на входе. Кому это не приятно - в этот день к вам не пойдет, или хотя бы в это время. На этой неделе в один день было двое поминок, одно за другими. Залы были заняты, сесть другим людям, пришедшим на обед с БЦ, было фактически негде. Очередь и за едой, и за столики была большой. Да и в целом, когда ты пришел на обед, не особо хочется слушать рыдания чужих людей. А этим горюющим людям скорее всего не хочется слушать, как рядом сидят люди, обсуждают свои рабочие моменты, шутят и смеются.
Персонал вежлив, цены могли бы быть и пониже. На полноценный обед (первое, гарнир с катлетой, салат) уйдет 7-10р.
В целом, спасибо за то, какие вы есть. Вы простимулировали меня носить на работу собойки.
Вкусовые качества блюд низкие. Котлеты часто совсем не вкусные. Супы больше похожи на воду в которую не то что бы мясо, а даже картофель пожалели. Цена дороговата, а с учетом качества, она совсем уж завышена. Хотя персонал очень вежливый. Атмосфера так же хорошая.
Еда вполне себе съедобная, но картошку не умеют готовить (как на мой вкус), да и если на машине можно заблудиться и заехать совсем не в ту сторону, а если все таки заедешь не найдёшь парковочное место(