стажировалась у них несколько дней, и единственная кто мне понравилась это повар. круассаны, салаты, горячее, которые она готовила для меня были вкусными, и приготовлены в чистоте.
настя хоть и оперативно работала и хорошо располага к себе гостей, но то как она стояла за кассой чуть ли не на шпагате и в телефоне, меня выбешивало.
элиза в принципе сомнительная, говорила мне здороваться с гостями в течении 30 секунд с их пребывания в хлебе, а сама, стоя за мной и словом не обмолвилась.
но что касается гостей, они прекрасны, добры и спокойны, терпеливо ждали пока я искала в меню нужное блюдо чтобы пробить, благодарили когда я приносила к еду и прощались, уходя, говоря, что было вкусно. один мужчина сделал розу из салфетки, у улыбаясь мне ушёл, было очень приятно, когда я убирала со стола и застала эту красоту, сохранила и унесла домой).
Люблю этот ресторанчик, когда нахожусь в Меге - всегда захожу на обед.
Решила для небольшого мероприятия заказать ланч на 15 человек. Превзошли все мои ожидания!
Вкусные и сытные сендвичи, вкуснейшие эклеры и домашние лимонады😊
В подарок мне положили миндальный круассан. Я их не очень люблю, но этот просто потрясающий. Нежный и много начинки😊
Но в самое сердечко меня поразила открытка от команды Хлеба!
Теперь на все праздники буду всегда у вас заказывать! Идеадьно для меня, всегда вкусно и голова не болит о доставке и проч)
Спасибо!