Неожиданное для нас место. Взяли пиццу на пробу. В итоге пошел уже третий день , когда берём разные и они очень вкусные !
За качество и скорость - 10/10.
Тесто тонкое и настолько нежное , что его хочется кушать и кушать)
Видели в продаже еще воки, но до них пока не добрались.
По декору вопросов нет , но стулья деревянные неудобные. Когда ожидаем стараемся все таки садиться на диванчики.
Читала про «хамский персонал» - мы когда пришли первый раз у меня был миллион вопросов про ингредиенты и составляющие пиццы. В наш адрес не было ни одного косого взгляда со стороны персонала. Девушка ответила на вопросы и также вежливо предложила меню, которое мы не сразу увидели.
Давно знаю это место, всегда очень уютно и вкусно! Доброжелательный персонал и прекрасная кухня. По утрам всегда забегаю за кофе, по моему мнению, лучший на районе кофе тут)
Очень вкусная пицца, идём каждый раз специально за ней. К сожалению, нет меню в ВК или где нибудь ещё, чтобы можно было заказать и прийти, пока готовится. Хотя и время ожидания составляет минут 10 , достаточно быстро готовят!