Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кафе • Хлеб да еда

Хлеб да еда

Рейтинг 4,2
60 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 19, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хлеб да еда, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Хлеб да еда, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Мебельная ул., 19, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Беговая
1,73 км
2
БеговаяСтарая ДеревняЗенит
Платформа Яхтенная
330 м
4
Платформа ЯхтеннаяЯхтенная улицаУлица ОптиковЯхтеннаяПолиграфмашевский проезд
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Х.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Неплохое заведение для своей локации. Приятный персонал. Тихо, можно смело идти работать с ноутом. Неплохой кофе (всегда беру латте, порадовал айс-латте у них). Классно, что можно пообедать. Брала грудку с салатом. Грудка немного суховата, но с салатом норм. Ребенок брал мороженое, оказалось очень вкусным, намного лучше, чем во многих заведениях в центре Питера. Есть домашняя кулинария, удобно взять, когда лень заморачиваться дома.
4
Елизавета Заброда
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Сеголня 11 ноября 2024 ,мы являемся послоянными гостями этого кафе и всегда приходим с собакой ,имеем карту лояльности и приятные отношения с баристом мужчиной ,но сегодня ,женщина которая выполняет обязанности бармена ,совершенно неадекватна не слышит гостей ,перебивает.И очень хочет вечти себя так будто ога влалелец .Мы ходим к вам с открытия ,пьем ваш клубничный чай и едим салат из баклажан .Но с сеголняшнего дня посещение ваше кафе принесло нам испорченное настроение .Обращаюсь именно к руководителю ,если у вас изменились правила и общение с гостями,то вы растеряете всех постоянных гостей .
7
2
Анакойхер Мойша Моисеевич
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Постоянно пью в этом кафе кофе! Персонал очень дружелюбный, кофе очень вкусный! При желании можно и неплохо перекусить, есть ассортимент. Каждый седьмой кофе - в подарок!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных