Прекрасный магазин. Девочки на кассе улыбчивые, обслуживание быстрое. Все вкусно. Особенно понравились хлеб и Цезарь с курицей. Ещё есть распродажа блюд по 100 руб. Просто это то,что скоро заканчивается срок годности. Но в пищу это сегодня например ещё пригодно. Взяли так окрошку. Все вкусно ) десерты понравился Черный лес.
Кондитерская хорошая, выбор большой да и готовят довольно таки вкусно. Бросается сильно в глаза безразличие рабочего персонала, ни привета, ни ответа, половина ценников отсутствует.
Купили сочники с творогом 5 штук в боксе пластиковом верхним был прикрыт сочень с черной плесенью… Продавщицы это отдельная грустная история, постоянно болтает по телефону и сосет палец, жуть в общем. Не советую там ничего покупать, а вот проверить на соблюдение санитарных норм и годности продукции очень нужно. И набрать нормальный персонал.
Очень неприветливые продавцы, всё время в телефонах. Выпечка хороша поэтому заходили не раз и всё время сталкивались с одним и тем же отношением. Явно видно, что сотрудники вообще не заинтересованы в продажах.
Отличное место, теплые булочки, перекусить вв дорогу самое то, можно разогреть, цены адекватные, можно купить не только выпечку, но и торты салаты и многое другое 😁
Из хорошего: вкусная выпечка и кулинария
Из плохого: отвратительный персонал, не знаю, откуда их понабрали, но это какой-то кошмар. Я, как человек, работавший в общепите, не понимаю почему их до сих пор не уволили. Ни здравствуйте, ни до свидания, смотрят исподлобья словно посетители их личные враги. Невнимательные, пробивают один продукт, а в чеке оказывается два.
И так работает каждая
Для сравнения та же булочная в Адлере с милейшими сотрудницами, почему здесь такой бардак не ясно
Приобрели утром 5 мая сочники, дату не посмотрели, но был последний день срока годности. Сочники с плесенью, вкус соответствующий плесневелый.
Смотрите внимательно дату и срок по дням!
Девушки на кассе недовольные, настроены почему-то негативно, как-будто они за свои деньги нас кормят.
На кассе одна ест, другая в наушниках музыку слушает.
Даже еда была не такая вкусная.
Заходили 16.11 в 13.30 примерно +-
Хотя ценник не просто забегаловки, почему же обслуживание такое, как в забегаловке.
Выпечка вкусная
Цена кусается
И абсолютно неприветливые девушки работницы, каждый раз заходишь, они орут друг другу через весь зал на своем иностранном языке, ни здравствуйте, ни до свидания, неприятно заходить
Сотрудницы постоянно говорят на непонятном языке, что создаёт ощущение отчуждения и непонимания. Это, конечно, не самое страшное, но всё же оставляет неприятный осадок.