Очень люблю продукцию Хлеб да Хмель, но к сожалению, хлеб выпекается очень редко, утром выпекают очень мало, а вечером после 19 часов вообще нет хлеба. На вопрос: Почему не выпекаете хлеб вечером, так как люди идут с работы и заходят за хлебом?
Администратор женщина отвечает, что ни кто не покупает хлеб вечером, а для меня выпекать не будут.
Очень конечно жаль, что такой подход к покупателям.
Приходится покупать хлеб в других пекарнях ХХ
Уважаемые руководители! Убедительная просьба научите персонал работать, а не высиживать свой рабочий день
Так вы потеряете всех своих покупателей
Постоянно подогретый хлеб выдают за свежий. Удачи вашему бизнесу, желаю, чтобы вам везде продавали такую же «свежую» продукцию, как продаете вы…это последнии 70руб, которые я у вас потратила.
Взяли хлеб, полностью сырой внутри. На следующий день придя в магазин, попросила разрезать хлеб перед покупкой, убедится, что в этот раз нормальный и забрать. На что девушка на кассе ответила : а что мне потом с этим хлебом делать если сырой, я так не могу. То есть, покупателем продавать плохой продукт лучше ) Удивительно конечно.