"Качество хлеба лучше, чем в сетевых магазинах. Обслуживание вежливое. В магазине - кафе чисто" . Это отзыв был практически сразу после открытия магазина. Прошёл год и, как всегда у нас бывает: хлеб стал не вкусный, пустой и редко свежий. Сотрудники меняются довольно часто, обслуживание оставляет желать лучшего. Перестала покупать здесь хлеб. Попробую изменить оценку, 5 ставила сразу после открытия пекарни.
Ассортимент не большой. Продавцы вежливые. Но!! Хозяин заведения просто ХАМ! Пропало всё желание, что либо там покупать. Если будете расплачиваться картой, то вам так же нахамят как и нам, говоря о том что все рабы, т.к. платят картами. Только наминуточку, Уважаемый хозяин! Мы вам платим деньги ,а не просто так берём ваши изделия. С таким подходом к бизнесу вы не долго протянете. Удачи!
Если честно, вообще не понимаю, зачем здесь этот ларек, называющий себя пекарней.
Ни разу не купила здесь свежего/вкусного хлеба-только кирпичи, об которые можно сломать зубы. Весьма посредственные по вкусу.
Согласна с более ранним отзывом о хамоватом поведении сотрудников. Ощущение, что у них стоит задача разогнать последних посетителей.
Вот чес.слово, лучше бы закрылись уже и освободили место под что-то стоящее.