Новый зал "Vip Хива", только что отстроен, чисто, светло. Был на ужине: заказывал плов (название не помню) очень вкусный, порция большая хватило бы на двоих, я не доел. Рыба жаренная только со сковороды, хрустящая поджаристая корочка. Обслужили быстро, хотя конечно время было не аншлагное. Цены приемлемы.
Всем советую, отличное кафе, семейное, все блюда узбекские,плов, шорпа, самса, лагман, всё попробовали, ходим каждый день ауыз ашарга. Советую. Всем. Что Обслуживание, что чистота всё прекрасно.
Спасибо всему персоналу кафе 🥰🥰🥰
Отличное кафе! Всё очень вкусно и плов и шашлыки! Быстрое обслуживание. Чисто. Каждый день обедали здесь. Если снова будем в Актау, то обязательно выберем это кафе.
Отличная столовая. Рядом недавно открылся новая столовая VIP Хива. Только число официантов надо увеличить, а то имеющиеся не успевают обслуживать, приходится ждать долго и у жаренных блюд слишком много масло для жарки. А так всё супер
Еда очень вкусная и свежая. Готовят прямо на виду у посетителей. Цены приемлемые и написаны крупными буквами.
Проходимость очень высокая.
Туалет чистый.
Можно взять еду с собой.
Приехали в 9, торопимся, все вкусно, но какого черта работают с 8, а в 9 у них ничего нет? Интересные, зачем открываются тогда? Голову морочат.
А на скрине вот такая у них поддержка!)
Но если вы привыкли к плохому сервису будет норм
Заказали у них торт… все кто его ел блевали дальше чем видели… кто хвалит торты не поняла, было невкусно еще с такими последствиями..
Была здесь впервые брала плов, очень вкусный, мясо не много кладут и попадается с жиром. Чай тоже очень понравился и брала кусочек тортика, на вкус бомба, фото к сожалению только витрины со сладким. ( Надеюсь это миф что они сбрасывают недоеденный плов в общий казан, при моем присутствии такого на наблюдалось 😬)
5 звёзд за кухню, цены, действительно очень вкусная рыба, плов, лимонады, лепёшки, картошка с мясом вкусная, цены нормальные порции большие, правда это общепит так что , сами смотрите , но работают и на вынос, есть тапчаны и кабинки, молодцы всегда всё вкусно
Очень хорошая кухня, сказалбы все отлично. Такой плов не все кухня готовить. Время ожидания маментально. Мясо врту таеть. Единственно интерьер не не очень.
Кафе- столовая. Есть места снаружи и внутри. Всегда очень много народу. Еда вкусная. Давно не получал такого удовольствия от простых но очень вкусных блюд.
Шорпа, қуырдақ, плов, готовятся в казане перед тобою, шашлыки и жареная рыба обалдеть и не встать, вкусно прям по узбекский❤ обожаю там кушать, доставка есть да еще быстрая
Приветливый персонал. Самообслуживание и на вынос. Готовят в больших казанах, еда очень вкусная. Цены очень даже демократичные для Актау. Всем советую посетить.
Кусочек Узбекистана в Актау, вкуснейший плов, лепёшки, чай. Быстрое обслуживание, наличие летника и отдельных тапчанов, большой выбор прохоадительных напитков.
Очень вкусно но советую заказывать на дом. Или если приезжаете за заказом то быстро заходить и выходить. Вытяжка очень слабая. Кухня вкусная и всегда свежая
Кафе из разряда столовых и не из дешёвых, сказать что блюда особенные однозначно нет, готовят без души. Рекомендую взять жареную рыбу она у них готовиться во фритюре.
Браво! Думала причину вкусной восточной кухни выяснила что повара не местные а самого Самарканда советую еда того вкуса которая должна быть молодцы Самаркандцы
Очень вкусно готовите!!!! 10звёзд поставила бы если оно было. Чётко всё сделано, посмотрел выбрал сел и с удовольствием поел! Супер ребята, так держать!!!!!!
Очень все там вкусно. Молодцы. Радует,то что там готовят при тебе. Респект всем ,кто работает и вкладывает свой труд . И очень радует,то что халяльное.