Отличное заведение, посещала уже много раз. Безумно вкусная шаурма, отличное обслуживание, и прекрасная атмосфера и интерьер самого заведения. Рекомендую 👍👍👍
Самый большой плюс, что нет запаха и одежда не провоняет столовкой!
В самой шаурме понравился лаваш. Хрустящий.
В сырной не понравилось, что сыр был кубиками, а не тянулся растаявший. Но это уже дело вкуса, всем не угодишь.
Само место приятное и подача эстетичная.
В общем, можно заезжать перекусить.
А если без машины, то не только перекусить))
Брал шаурму сегодня, просто восхитительная. Каждый ингредиент на своем месте и каждый чувствуется донельзя отчётливо. Браво. Очень вкусно, надеюсь, это место будет радовать и дальше. Взял на заметку, буду появляться.
Вкусно! Брали все время на фрунзе. Сегодня впервые зашли на Горовца. Впечатления о чень даже не плохие. Интерьер очень яркий, есть алкоголь, музыка. Совет: добавьте в меню коктейльную карту и пару холодных закусок!))
Пробовала шаурму несколько раз в разное время, давала шанс, но не вкусно. Овощи нарублены крупно, специи не чувствуются либо насыпаны в одно место, майонез вытекает, испачкались. Больше не придём. Лучше в синем доме.