Всегда качественная продукция за сроками следят дружелюбный коллектив ценники соответствуют товару огромный выбор и самое главное что не всегда бывает что всегда свежая продукция в мясном и колбасном и молочном отделах
Не сказала бы, что магазин премиум класса, но всё необходимое в продаже есть! Магазин шаговой доступности, особенно вечером, после работы зайти и купить молоко и курицу, на то и расчитаны такие магазины. Теперь после, того, как его оборудовали КСО, очередей стало меньше👍
Удобный магазин умеренных цен. Товар в ассортименте, постоянно обновляется. Продавцы вежливые, аккуратные. Одно неудобство: на кассах самообслуживания сайки простые проблематично пробить, так как на них нет штрихкода, а в каталоге не найти. Кассир устно называет штрихкод покупателю.
Средних размеров универсам, в котором можно быстро приобрести по относительно небольшим ценам все самые необходимые продукты питания и сопутствующие товары. Рассчет можно произвести как у кассира, так и через терминалы самообслуживания, что существенно экономит время.
Хочу опровергнуть отзыв о Татьяне Овсяник, заведующей отдела магазина Хит по ул. Рокоссовского 1б. Это самый отзывчивый, милый, доброй души человек. Всё, что о ней написал человек выше - полностью не соответствует действительности. Такое ощущение, что он просто клеветал на нее от личной неприязни. Так за такое можно и ответить перед судом. А магазину и его девочкам полный респект! Вы лучшие! Не обращайте внимание на неадекватных людей!!!
11.11.2023 примерно в 19:10 сотрудница,магазина Хит,Овсяник Татьяна,которая является нашей соседкой,проживающая по адресу: ул.Крылова 46.кв 46,с которой у нас с её матерью неприязненные отношения,подошла к моей маме со спины и мама услышала громкий смех,она обернулась посмотреть что происходит и увидела,что это Овсяник Татьяна.Далее Овсяник Татьяна,сказала моей маме,что смотришь ...?Мама ответила ей,что вам нужно?И по какому праву, вы меня оскорбляете?Она,маме в ответ,начала хамить и сказала,что стоишь карманы выворачивай!Сейчас я,тебя буду обыскивать.Далее Овсяник Т,начала громко оскорблять на весь зал,мою маму,унижать,громко,чтобы все слышали,люди смотрели на всё происходящее,не понимающие,в чём дело?Более того,безпричинно и не имея на то оснований,начала кричать и выгонять мою маму с магазина,вон отсюда!Вон я тебе сказала!На что,моя мама ей сказала,что за подобное поведение и оскорбление,напишет заявление и подаст на неё в суд,на что,она услышала в ответ,в какой суд?При этом смеясь сказала,пиши что хочешь,кому хочешь! Тем самым,гражданка Овсяник Т. нарушила законодательство,а также данное деяние является правонарушением по ст.19.1. КоАП Р.Б. и превышением ей, служебных полномочий,а также нарушением прав потребителей.На основании изложенного,прошу администрацию данного магазина Хит,провести служебную проверку и принять меры реагирования.
Для своего формата, хороший выбор товаров, да и цены нормальные. Персонал нормальный. Для магазина шаговой доступности все хорошо. Иногда любят собрать очередь на одной кассе, но есть зона самообслуживания.
Магазин достаточно не плохой(для объекта шаговой доступности) можно вполне купить необходимые продукты. Единственный и большой минус-это отсутствие кассиров(из 4-х касс работает 1) и вследствие чего, постоянные длинные очереди и это в разгар второй волны пандемии!!!