Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Рестораны • Хинкальня

Хинкальня

Рейтинг 4,3
105 оценок
Закрыто до 10:00
+375 44 588-09-29
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 5 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Хинкальня, Минск, фото
Ресторан Хинкальня, Минск, фото
Еще 22
Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
68
Особенности

Меню

Обновлено 1 июня
Хачапури по-аджарски
Открытый хачапури в форме лодочки
16 Br350 г
Шампиньоны, запечённые в кеци
Ароматные шампиньоны, запечённые в кеци, приобретают нежный вкус и сочность. Грибы сохраняют свою текстуру и насыщаются ароматными нотами, что делает их аппетитными и привлекательными
13 Br150 г
Харчо
Густой пряный суп с говядиной
14 Br300 г
Ассорти хинкали
Все виды хинкали: с говядиной, с говядиной и зеленью, с бараниной, с бараниной и зеленью, с сыром, с грибами, со свининой и зеленью (7 шт.)
24 Br560 г
Хинкали классические с говядиной
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из говядины (5 шт.)
15 Br400 г
Хинкали с говядиной и зеленью
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из говядины и зелени (5 шт.)
15 Br400 г
Хинкали с грибами
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из грибов (5 шт.)
20 Br400 г
Хинкали с сыром
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из сыра (5 шт.)
15 Br400 г
Хинкали со свининой и зеленью
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из свинины (5 шт.)
15 Br400 г
Шашлык из свинины
22 Br250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 588-09-29
Показать телефон
2gis.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Спортивная
720 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
178 м
4
Петра ГлебкиПедагогический колледжШкола № 140Станция метро СпортивнаяКолледж технологии и дизайна
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Можно с собакой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
YuriY
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Посетили данное заведение в ТЦ Скала и остались удивлены с отрицательной стороны. Приготовление хачапури по Аджарски было на удивление очень плохим (впервые увидел такое). Помимо малого количества начинки (сыра), тесто было абсолютно сырым. К тому же персонал данного заведения показался абсолютно неприветлив. Заинтересованность в качественном обслуживании посетителей схожа с заводской столовой. В совокупности работа кухни и персонала,в моем случае, отражает плохую организацию работы в целом данного заведения. Сотрудники отбывали в этот день номер. Была первая половина дня, занято было 4-5 столиков. Врядли можно сказать, что они заинтересованы в развитии заведения и привлечении клиентов. Больше всего понравилась работа кухни и персонал который заинтересован в хорошим времяпрепровождении своих клиентов в ТЦ GreenCity.
1
В
Владислав Лисяной
Знаток города 2 уровня
8 января
Недавно посетил ресторан «Хинкальня», и это было настоящим путешествием в Грузию. Кухня здесь просто чудесная! Отдельно хочется отметить работу официантов. Они были не только дружелюбными, но и очень знающими: всегда могли помочь с выбором блюд и рассказать интересные детали о каждом из них. Я чувствовал себя как дома — все было сделано быстро и с душой. Атмосфера просто непередаваемая! Уютный интерьер, наполненный грузинским колоритом, вызывает желание вновь и вновь возвращаться сюда. Музыка, плавно звучащая на фоне, дополняет впечатления и создает невероятно теплую обстановку. Обязательно рекомендую это место всем, кто хочет насладиться настоящей грузинской кухней и атмосферой дружбы и уюта! Не упустите шанс побывать в «Хинкальня»!
1
Александра Иванова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Прекрасное заведение с уютной атмосферой и грузинским гостеприимством. Очень вкусная еда, вежливый и радушный персонал. Обязательно вернусь сюда ещё! Приятно, что в Минске есть такие заведения!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных